Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Какая- то баба с галёрки Написал(а): 22 июля 2020 г. в 17:09

Макдональдс поддержал протестующих в Америке, заменив продукцию Coca-Cola на напитки из Черноголовки


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 22 июля 2020 г. в 17:14

Читаю в кроссворде : Длинный друг Маугли. Три буквы. Сначала даже растерялся*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 июля 2020 г. в 17:55

XD
анеки свеженькие


Осень. Написал(а): 10 августа 2020 г. в 20:30

Если девушка говорит вам:,, Иди найди другую, лучше меня,, Это значит, что вы должны ответить:,, Мне никто, кроме тебя не нужен,, а не убегать крича ,, Ура!!! "


Осень. Написал(а): 10 августа 2020 г. в 20:33

Ребёнок психолога никогда не кричал в магазине игрушек:,, Купи-купи! "Он начинал с отвлечённой темы, например:,, Мама, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?"


Осень. Написал(а): 10 августа 2020 г. в 20:36

При входе в магазин не разрешайте направлять термометр на ваш лоб, что бы измерить температуру. Они так стирают память. Вчера я зашёл за хлебом и молоком, а вышел с пивом и рыбой.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 31 августа 2020 г. в 10:52

опять все гинули куда-то
наверно осень и лопата
картошка ждет и помидоры
лишь лоша бродит тут дозором... позором? трезором?*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 сентября 2020 г. в 04:48

опять все гинули куда-то
наверно осень и лопата
картошка ждет и помидоры
лишь лоша бродит тут дозором... позором? трезором?*STUPID*


ПТАХ Написал(а): 01 сентября 2020 г. в 18:41

Сидят на одной из кафедр филологического факультета две дамы лет за сорок, обе профессорши.
Одна, разгадывая кроссворд, обращается к коллеге:
-Ольга Юрьевна, по вертикали шесть букв: "полная неудача, провал, крушение, крах всех мечтаний и надежд", вторая буква "и".
Собеседница, задумавшись:
- Да не может быть! Такое в газете?
Разгадывающая кроссворд:
- Да я и сама удивляюсь. Ну а какой ещё может быть вариант?
Ольга Юрьевна, задумавшись:
-Да, действительно... Ну а что нынешним газетам удивляться? Ещё не такое напишут!

Заходит молоденькая аспирантка Машенька.

Разгадывающая кроссворд на всякий случай обращается к ней:
- Как ты думаешь, что такое "полная неудача, провал, крушение, крах всех мечтаний и надежд", шесть букв, вторая - "и"?
Машенька, не задумываясь:
- Фиаско, Наталья Сергеевна. Фиаско!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 01 сентября 2020 г. в 18:58

*STUPID* филологи со стажм

а ишо


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*