Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Осень. Написал(а): 20 сентября 2018 г. в 21:08

На юбилее:
- Йося, а ви таки кем доводитесь юбилярше?
- Любовником. От первого брака.


Осень. Написал(а): 20 сентября 2018 г. в 21:08

а теперь спать...)))


КИРА Написал(а): 21 сентября 2018 г. в 03:58


Жуткая история.

Стою я как-то в «Шереметьево», встречаю жену. Самолёт задерживается, судя по объявлению диктора, уже часа на три. В желудке заскребли динозавры... Я тихо зверею.
.
Прошёл в кафе, хрен с ней с диетой, отработаю, смотрю на булочку доминантным, не моргающим взглядом, предвкушаю... Подходит ко мне дедуля, интеллигентного вида, роговые очки, шляпа, пиджак, весь жмётся и вежливо просит посторожить его кейс, буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
.
Мне все равно ждать - согласился. Час, полтора, два... я уже не зверею - я в ярости!


КИРА Написал(а): 21 сентября 2018 г. в 04:00


Жуткая история.

Стою я как-то в «Шереметьево», встречаю жену. Самолёт задерживается, судя по объявлению диктора, уже часа на три. В желудке заскребли динозавры... Я тихо зверею.
.
Прошёл в кафе, хрен с ней с диетой, отработаю, смотрю на булочку доминантным, не моргающим взглядом, предвкушаю... Подходит ко мне дедуля, интеллигентного вида, роговые очки, шляпа, пиджак, весь жмётся и вежливо просит посторожить его кейс, буквально на пару минут, пока он в туалет сбегает.
.
Мне все равно ждать - согласился. Час, полтора, два... я уже не зверею - я в ярости! В голове складывается забавный речитатив из «народных» выражений, который законспектировал бы даже Владимир Вольфович.
.
Не выдержал. Подхожу к сержанту транспортной полиции и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он вежливо просит меня пройти в опорный пункт. В голове пронеслись неприятные картинки личного досмотра из американских киношек.
.
Приходим, начинается оформление протокола изъятия кейса. Все, как положено, паспорт, объяснительная, опись содержания кейса. Открывают... Мама дорогая, в рот мне Турбослим! Кейс плотно набит евро в банковских упаковках!
.
Стою, с грустной рожей головы, чувствую себя последним лохом, даже сил ругаться на себя никаких нету! Гляжу, а люди в форме тихонько протокольчик скомкали и суетливо посматривают на кейс, шепчутся... Тут их как током ударило, кинулись они к нему и давай себе пачки засовывать во все карманы, а я, как дурак, стою-смотрю.
Сержант понимающий оказался, сжалился и говорит:
- Чего стоишь, кормилец ты наш? Себе набирай - мы же тут не звери какие!
Кинулся я к кейсу и трясущимися руками от волнения, начал судорожно набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено.
.
Давайте по-маленько приходить в себя. Жизнь продолжается.
.
Ярослав Брин.


Маэстро Написал(а): 03 октября 2018 г. в 14:07

Аптекарь вышел из аптеки,
Оставил парня с дискотеки.
Через час назад вернулся,
Диск–жокей тут улыбнулся:
«Пациентов много было,
Слабительное дал и мыло.
У первого клиента – кашель,
Как попил таблетки наши,
Стал, стоит, молчит и злится,
Чихнуть и кашлянуть боится.
Второй клиент был с костылями,
Выпил жидкость с пузырями,
Побежал быстрей до дому,
Хотя и был он с переломом.
Третьими примчались братья,
Просили средства от зачатья,
Дал ребятам–близнецам
Слабительного двести грамм,
Передал еще девчатам,
Детей им делать рановато!»


КИРА Написал(а): 04 октября 2018 г. в 04:14

парень с дискотеки не промах..)) Всё правильно рассудил..)))


КИРА Написал(а): 09 октября 2018 г. в 10:14

-расскажи,как вы познакомились?
-я стояла в очереди в уличный туалет,он спросил,-кто последний?
-какая романтическая история!!))


Маэстро Написал(а): 28 октября 2018 г. в 10:58

userimg


Маэстро Написал(а): 30 ноября 2018 г. в 06:01

— Дорогой, каких женщин ты предпочитаешь: умных или красивых? — Ни тех, ни других! Ты же знаешь, что я люблю только тебя.


Маэстро Написал(а): 16 декабря 2018 г. в 11:27

Почему этой зимой чаще лепили снежных баб, чем снежных мужиков? — Сейчас в стране кризис, а на бабу все—таки на одну морковку меньше уходит.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*