Форум :: Резиденция

Штирлиц шёл по улице и ему на голову упал кирпич.
- Вот те раз! - подумал Штирлиц.
- Вот те два! - подумал Мюллер, кидая второй кирпич.

Дачник Написал(а): 02 декабря 2016 г. в 10:34


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:37

Новое предложение от МТС , для пенсионеров!
Тариф - "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК".


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:42

— Натан Иосифович, я Вам скажу за интернет. Таки нельзя ни в коем случае ничего через их покупать! Намедни заказал прибор для увеличения полового члена за 190$, и шо они мене прислали? Увеличительное стекло, а внизу подписано: не пользоваться на солнце. Сволочи!


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:43

-Моня, дорогой!
-Вот я не понимаю,как может мужчина с двумя почками говорить, шо у него нет денег на норковую шубу жене?!


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:45

-Что это у меня в кабинете за суета?
-Это товарищ прапорщик, вам устанавливают компьютер. Он будет делать за вас 50% вашей работы.
-Тогда установите мне 2 компьютера!


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:49

Поймал Мойша золотую рыбку, она :- загадывай, Мойша, у тебя будет все, но у твоего врага в два раза больше. Мойша :- мне двух обалденных любовниц, а Изя четырех точно не потянет... Потом великолепный дом, за два дома Изя разорится на электричество.. Ну и.... Мааааленький такой инфарктик...


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:51

Группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест...


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:53

- Нет, дорогая, твоя новая шляпка мне не по вкусу...
- Разумеется. Чтобы угодить твоему вкусу, нужно носить на голове бутылку водки.


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:57

Если ты нашёл человека, который понимает тебя с полуслова, значит, скоро ты полностью потеряешь способность грамотно строить предложения.


Осень. Написал(а): 03 декабря 2016 г. в 21:58


Лекция в мединституте. Профессор: "При половом акте мужчина теряет столько энергии, как при разгрузке вагона". Голос из задних рядов: "Что-то многовато..." - "Стыдитесь, молодой человек, я в ваши годы несколько вагонов за ночь разгружал!"


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*