Форум :: Безответная Любовь (закрыта)

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ,ИЛИ ЛЮБОВНАЯ ДРУЖБА?

small Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:43

я знаеш как ржал када получили бумашки на собственность на двоиж а не на троих тобиш сына не включилиютеща через 15 мин прискакала разорялась как же так.это они заранее спланировали и ждали када меня выпереть и по одной третей меня отфутболить а проще сказать что с одной сумкой и кабалой на 20 лет


вечность Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:43

А кто из нас уверен,что это последняя любовь? Незарикайтесь!


small Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:47

все было прикольно спланировано я беру кв в ипотеку.теща потому как нам тяжело делает ремонт ахрененный потому как запросы у супруги не по моим средствам.въезжает туда.я в тещеной кв.потом пинок.потом тещину кв продают и все дружно в тюмень валят.и мне в тюмень не по пуцти с сыном видится)))мат в три хода


вечность Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:47

Даааа,смалл,повезло так повезло...((((Да было бы здоровье,остальное приложится.


small Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:49

я манал эту вашу не последнюю любоф пусть сопляки по сайту сопли мажут.а я постараюсь в день в двух хотябы побывать


вечность Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:52

Что обидно что не сразу человека узнаешь,блин на все надо время!,а оно бежит,уходит.


вечность Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:55

Смалл, меня 10 лет назат кинул красавчик!,но я не говорю,что я не навижу всех мужчин!


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:56

ну вы тему подняли! прочитала и задумалась... может не стОит замуж выходить??? Хммм... дилема блиннн!!!!*SHRUG* а может всё не так плохо?


small Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:57

а кто сказал что я всех женщин не навижу))))я всех люблю


КИРА Написал(а): 26 августа 2011 г. в 16:58

Лично меня больше в ЗАГС не заманишь.