Форум :: Безответная Любовь (закрыта)

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ,ИЛИ ЛЮБОВНАЯ ДРУЖБА?

user 2872699 Написал(а): 09 августа 2011 г. в 19:53

Можете ли вы мне прояснить несколько разных ситуаций?


40 Написал(а): 09 августа 2011 г. в 20:01

:) пиши ситуации..


user 1801134 Написал(а): 10 августа 2011 г. в 03:41

всё фигня.


Осень. Написал(а): 10 августа 2011 г. в 05:34

кадони а что дом 2 не помог?:D


user 2872699 Написал(а): 10 августа 2011 г. в 08:32

Почему это...:-Dне помог


user 2872699 Написал(а): 10 августа 2011 г. в 08:44

Короче у меня была одна история такая,что я начал дружить со своей молодой преподшей,ну и мы с ней общались 4года,гуляли,общались вне школы,ездили отдыхать,ну и я естественно начал влюблятся,все издевались надо мной в школе,мол я в старуху влюбился,я её защищал много раз,и вдруг она мне написала Смс с текстом Забудь этот номер,я ничего не понял начал пытаться выяснить в чем дело,но она не хотела со мной говорить она охладела,начала при всех ругать меня незачто придираться,снижать оценки,и однажды я решил поехать вместе с её классом(у неё было руководство)ну она ничего мне не сказала,кроме,мол я слышала ты едешь с нами,я говорю да,давно хотел посмотреть этот фильм,но я поехал в другой машине,после окончания фильма какой то дебил из этого класса,начал меня оскорблять и т.д ну я начал драться,надавал ему люлей,она наорала на меня и так скажем Прогнала и сказала,что не хотела чтобы я ехал с ними...после этого я сел на автобус чтобы поехать домой,я проезжал мимо школы и видел её одну,плачущую,мне было обидно.прошло время,она начала в том же духе вести себя...но в один день я подрался на уроке с однокл.она меня послала,и обозвала Дебилом,я хлопнул от всего сердца дверью. чуть не сломал дверь...потом на следующий день на уроке у меня зазвонил телефон,у меня там была мелодия красивая такая,из сумерек кажется,после урока,на перемене она попросила у меня телефон,я спросил зачем,она сказала я передам её,я сказал хорошо...на следующем уроке она отдала...а позавчера я её видел,в магазине,но прошел будто не заметил.и ещё я ей на день рождения подарил букет белых роз,но тогда мы ещё были не в ссоре,на следующий день,урока не было..в тот же день я узнал о предательстве и вспомнил текст смс.оказалось она вышла замуж.я долго не мог прийти в себя,и с тех пор она каждую ночь мне снится...


KALINKA Написал(а): 10 августа 2011 г. в 08:51

а ты хотел всё в серьёз?наивный)))


северянин Написал(а): 10 августа 2011 г. в 08:56

маньяки домдвоевские))))))))))))))))))


РЯБИНА Написал(а): 10 августа 2011 г. в 09:03

А девушка тоже хороша. Вселила парню сначала надежду, ответила на ухаживания, а потом оттутболивать(


РЯБИНА Написал(а): 10 августа 2011 г. в 09:05

КАДОНИ! Привет, всех остальных тоже приветствую))) У меня одноклассница в такой ситуации была. Литератор. Влюбился в нее ученик. Так они, как он закончил школу, поженились. Теперь у них дочь, до сих пор живут вместе. Всё бывает! Тот парень ее добивался долго. И она смягчилась))