Форум :: Памяти тех кто ушел......

Посвящается тем с кем мы тут общались

КИРА Написал(а): 06 сентября 2012 г. в 11:50

Увидела тему вверху. Думала опять кто то ушел. А тут бардак.


СЕДОЙ Написал(а): 06 сентября 2012 г. в 12:02

И не говори....


Полосатая Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 09:11

ВЕРТИПОРОХ ты совсем ничего не понимаешь? ты свои дибильные высказывания пиши у себя на лбу перед зеркалом! эта тема в память об ушедших людях из мирской жизни! а ты даже здесь насрать умудрился! БЕССОВЕСТНЫЙ! В тебе нет ни грамма человеческого! ты моральный шизофреник! Чтоб духу твоего не было на этой теме!


Колючка Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 04:05

Нда,существуют на свете вроде с виду люди как люди,а на самом деле идиоты.Они часто падали в детстве и бились головой об лед.Просто не помнят об этом. Ты,пацанчик,заходи в мою тему,там и позубоскалим.


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 11 сентября 2012 г. в 12:53

фуухх! думала опять у нас кто-то ушёл...Слава Богу все живы и здоровы.


ПАНТЕРКА Написал(а): 15 сентября 2012 г. в 02:23

=(грусно,2012год самый дибильный год на свете,у меня луший друг на работе у себя на галущака, 17июля, разбился,:'( упал с 13 этажа...жуть...


Маска Написал(а): 05 октября 2012 г. в 18:17

Гришка Малыгин!в первые дни не врилось,только теперь осознаю,что ушёл...
....Это злая судьба,если кто-то опять не допел,и кого-то хоронят
Это время ушло,и ушло навсегда.и случайно вернулось ко мне...
Аплодисменты тебе,Грища!АРТИСТУ и ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!


Колючка Написал(а): 07 октября 2012 г. в 08:07

Ну надо же,Григорий Малыгин!Веселый озорной парень. Их команда КВН из Томска была самой прикольной,они такие корки мочили! Это молодость моя.Гриша,ты был лидером,а забыть тебя невозможно.


ИНГА Написал(а): 13 января 2015 г. в 19:06

Колючка,Мираж...Всё равно с нами...Вечная память...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 января 2015 г. в 19:35

Охр..как красочно.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*