Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:07

Ты нашел потенциального читателя??))) в перспективе))) заодно сладко помстить)))


VS Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:16

ну там хоть никто не скрывает свои намерения в отношениях))) Тебе пытаются впарить на что ты запал, а ты впрве либо распознать и наказать, либо случается честный бизнес и не жаль похвалить))) И в основном общение в письменной форме и на разных языках)))) Почти игра)))) Но ценой твои кровные)))


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:19

За свои деньги можно и поиграть в такую игру))) хотя это на любителя))) я бы возможно сыграл но нет ни повода ни интереса)))


VS Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:27

у меня есть))) очень много полезных штучек для работы и просто для жизни)))) поэтому играю))) Кстати, тревожный мешок на первое время, в основном из их товаров))))


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:30

Ты более подвержен гаджетам))) я в свои руки верю))) в этом разница))) но в твою пользу говорит то,что если у тебя отобрать эти гаджеты то ты не пропадешь)))


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:42

Тута тоже бай)))


VS Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:45

справедливо заметил)))) Я просто упрощаю себе возможные трудности и небольшой ценой)))) В любом случае, игрушки таковы, что они пригодятся не только мне, если мне не пригодятся)))) Это как медицинская аптечка на всякий случай))) А более серьёзными их продуктами я пользуюсь уже сейчас и ближайшем времени получу выгоду от обладания ими))) Ну например регулируемый блок питания постоянного тока от 0-50V и силе тока 0-20А дорогого стоит у нас на рынке в десяток раз минимум))))) А возможности открывает немалые, если знать как правильно воспользоваться)))) ну и в таком же духе)))) Простой смартфон недорого(по моим меркам), помогает мне коротать досуг, читая информацию в доступном масштабе и одновременно служит ещё нескольким полезным целям))) При этом он не стоит как 6 айфон даже, но по параметрам вполне состязабелен)))
Ну в общем я не занимаюсь голимым шопингом ради шопинга))))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2017 г. в 18:33

Мне бы твои проблемы))) у меня айфона нет и как бы помягче.....он мне долго не нужен будет)))) мне хватает телефона)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 11:11

Это вовсе не проблемы у меня)))) Если бы пошёл по моему пути, то расценивал бы мои интересы, как развлечения, приносящие определённую пользу и удовольствие)))) Польза от того, что я продолжаю изучать технический прогресс и получать знания))) А удовольствие от того, что обладая знаниями я не стану пенсионером, который отстал от жизни и будет чувствовать, что молодёжь больше знает и лучше приспособлена к жизни, чем я.))))) Мне нравится тот факт, что ко мне обращаются с вопросами, а не к ведущему инженеру-напарнику)))) В свою очередь я плачу взаимностью и сам задаю встречные вопросы и таким образом происходит взаимодействие))) Когда молодёжь компьютерная не может мне помочь, то я разрешаю свои вопросы самостоятельно))) И конечно же потом делюсь результатами, чтоб они тоже знали и понимали, что я справился с задачей, которую они не осилили))) В основном ленятся и поэтому наверно)))


VS Написал(а): 21 февраля 2017 г. в 11:14

а то если жопу не поднимать с дивана, то могут и подсидеть же))))) А я лично против таких новшеств в моей размеренной и интересной жизни))))*SEE**SEE**SEE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*