Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 18:21

В принципе можешь не двигать так часто))) Я не буду в обиде)))) Рад за тебя, что с Калинкой пообщался вчера))))


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 18:22

Я тоже обрадовался))) здесь оказывается кто то еще заходит поговорить))) а не отметиться)))


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 18:25

А если я перестану двигать твою тему то пропадет тема для других))) а другую тему они не скоро придумают)))


VS Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 18:28

заставил задуматься)))) но чёт посля работы не очень думается)))) был день с выносом извилин на солнечный свет)))) в ближайшие дни станет ясно моё отношение к братьям на востоке-юго-востоке))))))


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 18:29

Значит им удалось загнать тебя в сумерки сознания???))) они азиаты такие))))


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 18:54

Помоему совсем в сумерки погрузился))) вот такая она техническая революция))) у нее есть свои жертвы))))


VS Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:00

я не злопамятный, но могу и закусить за наглый обман)))) Просто обычно верю сначала, а потом проверяю, если успеваю)))) В любом случае не в накладе, но иногда очень неприятно, что во внутрь нагадили...((


VS Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:01

кое что я не прозевал и отжал у них по справедливости))) ну да не за всем же уследишь))))


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:02

Ага......значит что то не додали??? или наобещали но забыли прикрутить???))))


VS Написал(а): 19 февраля 2017 г. в 19:04

это бизнес ими придуманный и со своими правилами))) Но кое что можно сделать даже тогда. когда прозевал и защита кончилась)))) Например написать отзыв для последующих соискателей))))) И пиндес ихнему престижу)))) репутацию трудно восстановить будет)))) А написать я давно умею)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*