Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

KALINKA Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:32

вот,вот, наверное убег в киоск))) пришлось достать шампанское, шоколадку и все сама)))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:34

я сразу по бокалам набулькал, а потом написал приветствие!)))) Нынче в бокалах вино домашнее плещёт до краёв1)))*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:34

Кашаладом значит там шуршишь.......ню ню )))) я в следующий раз с мороженкой приду ))))) на полкила минимум))))


KALINKA Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:37

по мне так лучше мяса может только мясо быть, а шоколад гуманитарка из германии 14 кг, терь могу диатезом пойти вся)))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:39

Смотря какой кашалад))) есть полезный,который темный и горький))) а есть бесполезный))) остальной))))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:40

а рыба не вариант вместо диатеза?)):)


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:42

14 кил кашалада и рыба ????? тут без вариков)))))


KALINKA Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:42

а я люблю мясо, промаринованное, жаренное на углях или в духовке, чтоб сочное и в то же время нежное))с паприкой и не много лучка)))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:43

Мясо должно быть не только промаринованое и сочное)))) его должно быть достаточно и еще пара кил сверху)))))


KALINKA Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:45

ну тогда ухий тащи семужку на углях жаренную, а я тебе кошоладку)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*