Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:06

Я лаже догадываюсь с каким)) меня тут тоже что то не пустили и попросили перелогиниться))) сбой в системе по ходу идет))))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:07

Я как бы настоял на своем старом и он как ни в чем не бывало заработал)))) наверное что то америкосовские хакеры нас ломают)))


Меня никто не знает Написал(а): 20 января 2017 г. в 20:05

Ну зеленый просит кого то = не буд ите=...)))
А этот кого он просит.....менжуется))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:04

Мне кажется ты просто фантазируешь)))) он просто на смене ))) а когда он на смене он глух и нем)))) работа у него такая,на глупости не отвлекаться))))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:17

я и завтра на смене, но сегодня вечер свободный от томностей)):D*BOW* Всем доброго вечера в таком случае и без случая!)))*HI**HI**HI*:D


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:18

Так это ж не я в сомнениях терзался))) тут вот Мурка прибилась к кухне))) даже не знаю что делать))))


KALINKA Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:22

ухий, наливай, а то уйду)))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:23

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!)))) избитая фраза уже донельзя))) но иногда к месту быват)))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:26

Тогда наливай))) а то уйдет)))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:31

Чо то не булькает)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*