Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:47

Вот и я о том же))) хотя впечатление остались странные )))) типа пообещали деда мороза а приходил какой то мужик ряженый))))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:53

хочешь сказать, что не стоило тебя к сомнениям склонять и дать разобраться самому?))) я бы не пережил, если бы ты ошибся)))) Ведь у тебя не было опыта общения с Личностью)))) поэтому не честно было бы позволить оставить тебя без сомнений))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:56

Нет))) ваша помощь была полезной))) я как бы меньше сомневался в своих выводах)))) хотя я к ним конечно же пришел бы по любому)))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:56

Ну и приятно было)) за заботу))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:58

не стоит благодарностей)))) просто темку подтянули твою..))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 20:01

Да уж))))) однако сливаемся???))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 20:03

блинн..(( сделал вкусный салат оливье впервые в новом году, но сам понимаю, что мне его завтра забракуют по солёности((( Может к другой бабочке понести и там точно оценят?)) здесь тоже всем ночи и утро вечера мудреней!)))*BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 20:09

Некоторые любят посолонее))) бай))))


Меня никто не знает Написал(а): 12 января 2017 г. в 16:03

Что попало несете))))
Никакого интелекту)))


Xiryrg Написал(а): 12 января 2017 г. в 18:13

Темку двинул)))) по традиции)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*