Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:18

Силы ему надо для другого скрипения))) все таки молодая жена требует большего внимания чем обычная потрахушка))) она ить может и помоложе да пошустрее найти))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:22

может конечно, но в данный момент, я так думаю, ей не стоит коня на переправе менять)))):D


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:24

Ну пока резво дышит торопиться не стоит))) а потом видно будет что по плану дальше))) но мне это все как то пофиг)))) на данный момент у нас странная мурка и ее перспективы в тутошнем обчестве))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:28

восток дело тонкое))) Не спугнуть бы кандидатку на роль Мурки)))))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:29

Другая появится ))) дай только время))) а знаешь почему???)))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:31

даже не задумывался))) И почему?))) свято место пусто не бывает?))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:33

Типа того))) слишком уж развитие событий было............похоже на план))) по которому все идет))) мне так вот показалось)))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:38

А не ты ли этот план из небытия вызвал Хирург?))) Это же ты страстно желал узнать Мурку канувшую в века!*YES*:D Вот и материализовал свои люциды))) теперь разгребай)))) А тот факт, что несколько людей вмешалось, говорит лишь о том, что истина имеет своих сторонников))))


Xiryrg Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:40

Спонтанное появление могло быть как раз материализацией))) неудачной правда)) но ведь хотя бы попытка была))) что то творческое в людях пробудил))) ну и за истину немного пободались))) интересно же было ??))))))


VS Написал(а): 11 января 2017 г. в 19:45

Не спорю))) интересно ещё возможно будет не раз))) Побудил ли к творчеству?))) Тут неоднозначные выводы могут иметь место))) Но факт, что зашевелились тараканы у многих)))) так что в принципе ставлю четвёрку твёрдую!)))*BOW**BOW**BOW*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*