Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:46

Раньше помнится на воротник))))))


МерзавичЪ Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:48

ни на воротник не за воротник с тобой не заложить не положить)))) *FROG**FROG**FROG*


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:49

Кратко и ёмко!!!))) Талант!!! - его не пропьёшь и за компом не высидишь!!!)))*FROG**FROG**FROG**THUMBS_UP**BOW*


МерзавичЪ Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:54

зеленевый я юрист блин или не юрист)) сестра мне нравится таланта))) а мурка уже должна была мне рассказать почем куры в кабарде хотя в глаза ни кур не кабарды не видала))*FROG**FROG**FROG* с муркой я бы за воротник бы заложил)))))))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:55

Вот такие привидения из прошлого стали возможны лишь потому, что старые истории на профилях были стёрты))))) У меня лично это не вызывает желания прикинуться не собой, а кем-то другим и типа поврать немного..))) Я один раз так сделал и точно потом знал, что меня ДРУЖИЩЕ вычислил..))))*FROG**FROG**FROG*


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:57

Позовите тигра...которого Валеркой звали))))
Хихи
И маринэ тоже))))
И джинна с лампой)))...где они асе


МерзавичЪ Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:57

зеленевый как мне кажется просто мало стареньких)) да и у стареньких память слабенькая стала))) мура под каким бы ником не заходила даже самый новенький знал что это она)) а в этой задора ни на грош)) либо залечили нашу мурку))*FROG**FROG**FROG*


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:03

))))я сама кого хосешь залечу))))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:03

залечили болезную напрочь..)) Или вылечилась и решила, что мы ей не сообщество)))


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:05

)))))))вот казлы))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*