Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:10

ну-ну))) покажешь меня?))) тоже архивируешь?)))O_o:D


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:12

рекомендую не показывать меня. а то вдруг влюбится и вся жизнь потом в неразделённой любви пройдёт))) Говорю же занят я уже..)))*BOW*:D


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:14

Я тоже снегурочку помню...симпатичная....
А еще здесь была Маруся климова....вот та Красивая!!!!)))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:18

Сарусю не помню, не застал вообще и потом видимо не заходила..)) Я застал много хороших девчёнок и с некоторыми даже сегодня приятно общался..))) А снегурочка конечно стройная на фотке была и красивая. но подумал тогда, что из группы опасного риска...))))) (такие девочки обычно стервы бывают))) опыт есть..)


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:19

Марусю.. опечатка в начале поста..*BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:21

НЕ я видела снегурку в рлзовом платье на балконе...так смазливая.......фигура....мала ростом...грудь..не о чем....)))))
Так среднесимпатична)))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:29

вот и я на балконе её запомнил))) другие фотки не такие были заманчивые)))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:31

всё-таки сама на себя претендуешь?))) Не буду спешить пока с выводами))))


Меня никто не знает Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:40

))))не ты что...я всегда же пишу...что на самом деле есть))))


МерзавичЪ Написал(а): 08 января 2017 г. в 17:43

*FROG**FROG**FROG**FROG* фи как обмельчали нынче Мурки... Зеленый не ведись с неё даже шапки не сшить...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*