Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

РЯБИНА Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:03

Мы же хозяйки *IN_LOVE* :-)


ЛОШАхороша Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:03

у вас тут домашняя кафеха.. Вэс.. поугощай чтоли нас шоколадкой?


VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:11

Рябинка, ато!O-)*SEE*=D Принцесс, бери в шоколаднице на столе, какая на тебя смотрит:)


VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:13

Полагаю, что на кухне, все чего-то готовят... Предлагаю делиться секретами и не жадничать рецепты любимых блюд!:D


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:18

А мне сегодня красотка ужин приготовила))) Сварила яйца, разрезала помидоры напополам, вытащила из них серединку, одела,как шляпки,на яйца и украсила точками майонеза))) Потом оформила блюдо зеленью. Все это в тайне от меня и подала))) Я была очень тронута))) Правда объелась))) Ну не могла я отказаться, когда она так старалась)))))


VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:22

Астрономочка, прикольный дизайн и решение:) Надо будет взять на вооружение!:) А красотка - это видимо доча?:)


ЛОШАхороша Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:23

доча, да? а сколько лет твоей умнице?


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:25

Ей 10 лет))) Это она любит смотреть программы про готовку и дачный вопрос))) А еще ее любимые журналы- ИНТЕРЬЕР- )))))


VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:28

Хозяяяйкой растёт:) В тебя видимо:)


РЯБИНА Написал(а): 04 мая 2011 г. в 15:30

Дизайнером будет, видимо))) А моя в семь лет из яиц делала грибочки и мышек. Мама же научила. Хотите секрет коричневых шляпок? В заварке от чая подержать нужно шляпку вареного яйца. Грибочек все представляете, да, как разрезать. А выглядеть будет шляпка как у настоящего грибочка. Мышки... Ушки из сыра или из кусочков моркови, глазки из горошка, а хвост- из петрушки. Красиво)) Главное, деткам нравится: всё сметают подчистую


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*