Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:10

Ну вот, опяить я крайний оказался...:)


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:13

Ну вот, разбегаетесь))) А я себе отбивную зажарю))) А то разговор о правильной пище у меня позыв к неправильной вызвал)))))))))))))


VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:18

Вот иправильный выбор сделала)))) Вся неправильная вкуснятина, находится на кухне:) Давай жарь тогда, пока я на травке валяюсь или тебе помочь чего? Ну например помочь съесть!?:D:D


РЯБИНА Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:18

НЕ крайний) Я лучше еще раз обоих чмокну и спать уже ложусь. Приятного аппетита, спокойной всем ночи *KISS* *KISS**KISS*


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:23

Рябинка, спокойной ночи!))) Вэс, ты полежи, пока я пожарю))) Я вкусные отбивные делаю))) А потом вместе съедим!)))


VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:23

Ща как начмокаешьсяяя, кааак не заснёёёшь, каааак прибежиииишь на запахии..))))))) И буит тебе тогда - спокойная ноооочь:D:D


VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:26

хорошо Астрономочка, тока давай есть и кухонные застольные беседы при этом весть, ладно7:) Говорят, помогает усвояемости и взаимопониманию...)))))


VS Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:31

Астрономочка, как процесс жарки у тебя идёт?:)


Астра Написал(а): 04 мая 2011 г. в 17:42

Вэс))) Все готово))) Приступаем?))) Зелень тоже нарезала)))


УГРЮМЫЙ Написал(а): 04 мая 2011 г. в 18:00

приветик всем кто на кухне:-)поделитесь пищей с ближним :-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*