Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2015 г. в 20:56

Люблю повеселиться-а особенно пожрать!
Люблю я поработать-а особенно- поспать!
Пора, наверное...?*SEE**SEE**STUPID*


MADAM Написал(а): 26 января 2015 г. в 20:58

Пожрать - нет. А вот, поесть и поспать, это - моё любимое занятие! Так что, Дзиньк за ЛЮБОВЬ!*THUMBS_UP**BOMB*


КИРА Написал(а): 26 января 2015 г. в 21:51

А у меня вот рецепт есть.... и вот уже не знаю...заходить или у порога потоптаться..((((


Маэстро Написал(а): 26 января 2015 г. в 21:54

могла бы и готовое блюдо принесть*PLOTTING*


КИРА Написал(а): 26 января 2015 г. в 21:57

На любителя...)))


КИРА Написал(а): 26 января 2015 г. в 22:05

Суп для студентов.. берёте два плавленных сырка)))) российских,голландских, или просто дружба ..... не важно... в кипящую воду их на тёрке))) Ну или мелко порезать, а потом свежую капусту, картошечку и тертую морковь....)))) Заправить сметанкой( если есть))


КИРА Написал(а): 26 января 2015 г. в 22:07

А забыла.... укропчик...))))))) Ну я же про суп для студентов...)))) Можно и без укропчика))))


ГРИФ Написал(а): 26 января 2015 г. в 22:09

Жена) Ты ещё наши оладушки вспомни) Из геркулеса))


КИРА Написал(а): 26 января 2015 г. в 22:18

А что? Отличные оладьи...))))) Геркулес.. ненадолго замачивешь....Ну.... желательно фарш добавить мясной конечно..))) Ну если его нет..)))) Просо лучок и лепишь оладьи...)))) Вот так и жили в студ года....)))


КИРА Написал(а): 26 января 2015 г. в 22:22

Ай вру))) Рис ещё!! К геркулесу рис ещё...)))) И хер вам там осетрина и белуга....)))))))))))))))))))) Вот вроде недавно, а кажется жизнь прожита..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*