Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:44

Рис приготовляют и запекают также, как для прозрачного супа. Нарезанные кусочки запеченного риса положить в тарелки и залить кипящим молоком.

На 1 л молока — 3 ст. ложки риса, 1 яйцо, 1 ст. ложку масла, 25 г сыра и 2 чайных ложки сухарей.


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:45

СУП МОЛОЧНЫЙ С ПЕРЛОВОЙ КРУПОЙ


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:45

Перловую крупу тщательно промыть и залить холодной водой. Спустя 2 часа воду слить, крупу залить горячей водой и дать ей прокипеть в течение 10 минут. Затем крупу откинуть на дуршлаг, дать стечь воде, переложить в кастрюлю с кипящим молоком и варить при слабом кипении в течение 40–50 минут. Добавив соль, сахар и масло, подать на стол.


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:46

На 1 л молока — 4–5 ст. ложек перловой крупы, 1 ст. ложку масла и 1 чайную ложку сахара.


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:47

СУП МОЛОЧНЫЙ С КАРТОФЕЛЬНЫМИ КЛЕЦКАМИ


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:47

Сваренный протертый картофель (примерно 1/2 стакана), сырые яичные желтки и муку смешать, посолить, затем прибавить взбитые яичные белки и снова перемешать. Полученное пюре взять столовой ложкой, края обровнять, затем чайной ложкой, смоченной в горячей воде, отделять клецки и опускать их в горячее молоко. Варить клецки следует при самом слабом кипении, без крышки, в течение 10–12 минут, после чего суп посолить и добавить масло.


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:47

Молочный суп можно приготовить с мучными клецками, а также с клецками из манной крупы


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:48

На 1 л молока — 3–4 шт. картофеля, 2 яйца, 3–4 ст. ложки муки, 1 ст. ложку масла.


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:49

СУП МОЛОЧНЫЙ С ОВСЯHЫМИ ХЛОПЬЯМИ


VS Написал(а): 21 января 2015 г. в 12:51

В кипящее молоко всыпать овсяные хлопья, добавить по вкусу соль и варить 20–25 минут.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*