Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:47

"становится" -опечатался..))


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:47

Начинает размышлять на тему истинного смысла жизни, начинает выдумывать разные правила и предписания, ограничения, основанные на неправильном понимании разнообразной литературы и духовной жизни.:=)


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:48

Или разнообразного знания, которое существует в мире.)


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:49

Например о всяких религиозных и философских учениях и т.д.))


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:49

То есть люди дают свое собственное толкование по этому поводу. Это называется уровень спекуляций.:=)


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:50

И как самым совершенным прогрессом, до которого они доходят, – они начинают думать, что есть некий космический разум, некий разум вселенной, к которому "все подключены".


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:52

И все "на подключке" эти люди. Это медиумы, медитаторы, контактеры и т.д.


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:52

Есть Вселенское правительство, описывается их категория мышления.


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:53

Так они узнают о некой сфере высших живых существ, которые управляют материальными законами вселенной.


VS Написал(а): 06 сентября 2014 г. в 20:53

И поскольку они находятся на платформе спекулятивного ума, они начинают принимать это как верх совершенства.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*