Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Маэстро Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:46

Пагубное влияние алкоголя на печень не является исключением. Весь процесс химических превращений алкоголя проходит с участием клеточных ферментов печени. Но при распаде алкоголя в процессе его окисления образуются продукты, которые вмешиваются в четко сбалансированные обменные реакции, протекающие в гепатоцитах, и тем самым нарушают их работу, в том числе грубо изменяют жировой обмен.


VS Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:47

Если я с добротой к нему отношусь???))))*HUG*=D


Маэстро Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:47

привет девочка и мальчик*HI*, зло надо уничтожать*PIRATE*


Осень. Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:48

аааааа))))))))))))зло ты зеленый с котлетами употребил)))


Маэстро Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:49

Используя специальные методы исследования, ученые установили, что влияние алкоголя на печень оказывает даже незначительная доза спиртного. Впрочем, в организме здорового человека, благодаря компенсаторным способностям нарушения функции печеночных клеток довольно быстро устраняются.
Но если человек употребляет алкоголь систематически, то патологические изменения переходят в устойчивую форму. И чем большее количество алкоголя принято, тем больше гепатоцитов включается в патологический процесс. Это способствует первой фазе влияния алкоголя на печень – ожирение.


Маэстро Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:49

плять, аж до слёз*FACEPALM*


Осень. Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:51

не плачь, мичурин! это все менделеев виноват(((


Маэстро Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:52

а фиг ли толкуXDXDXD


VS Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:53

я ваще удивился, как ты вытерпел дочитать Мичурин*JAW*O_o


Маэстро Написал(а): 27 мая 2014 г. в 16:53

Печень, пораженная циррозом, прекращает выполнять свою главную роль – быть «стражем организма». Ее функциональный потенциал резко падает, что приводит к патологическим изменениям пищеварения, обмена веществ, кровообращения, потому что эти важные процессы жизнедеятельности организма зависят от деятельности печени.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*