И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!
И не сказка это вовсе, а событие в жизни людей, которые до сих пор помнят его..)))) Мелочь, а приятно!


Продолжу однако!)))) Так вот... Вся фишка в правильно приготовленных ингредиентах, основным из которых являются тщательно обжаренная грудинка в виде, определённым образом порезанных кусочков, по-приготовлении которые превращаются в мясные шкварки!
вытопленный жир добавляется в суп в размере 1 столовой ложки - не более))))

вэс ты как,на кухне отсидеться надеешси,иль не ратуешь за спасению человечества в моём лице от женской плутократии и феминизьмы???
привет всем кухонным стасикам...
Так! Предупреждаю сразу - возможен летательный исход. Мой. Слюноотделение как у собаки Павлова
Далее..))) Ещё там есть в умеренных количествах картошка, морковь, зелёный горошек из банки(мозговых сортов), а также подрумяненный репчатый лук и свежая зелень: Зелёный лук, петрушка, укроп и немного киндзы
Просто всё в правильной последовательности добавляется и получается вкуснятина, что добавка аж 2 раза просится
![]()
![]()

