Форум :: Современные Робин-гады: (закрыта)

защитить, отойти в сторонку или все-таки добить?!

Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 17:02

А если достало, зачем было начинать?))))))))))))))))))) Тем более продолжать не подкрепленными сплетнями??? Кстати- из этого же источника- я мужик))) Во вторых- у меня шрамы на лице, в третьих- я разбиваю семьи, не видя в глаза людей, в четвертых- я со всеми... в пятых.... ну далее вообще маразм идет)))))))))))А еще- я Богом обиженная- ну это когда им сказать нечего и они просто хотят УБИТЬ!!! Ну и как?))) На счет раз...два...три?


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 17:05

А можно на счёт раз? Что б побыстрее было?


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 17:15

Вот и славненько- я страшная и прокуренная!)))))) Тебе в радость, а мне все-равно)))))) Я себе на форуме обожателей не ищу))) Трусами своими не машу, как флагом))))))))) И, надеюсь, что в 50 не буду себя за девочку выдавать))))) Тьфу-тьфу))) А то вдруг маразм нападет и я начну вешать дапшу мужикам на уши)))))))))))


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 17:18

Я не утверждаю какая ты. Как можно утверждать то, чего не видел? И про поиск тобой обожателей с труселями разговора меж нами не было!


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 17:20

И про отмеченную мою радость, ты совершенно не обоснованно домыслила


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 17:23

Тогда я не поняла, при чем внешность собеседника на форуме??? Это так важно??? Кто прокуренный, кто красавец... Важно???


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 17:25

Да нет конечно! Просто разговор откровенный пошёл


user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 17:34

Во первых, спасибо 40 за выход сюда)))) эт Диздимона)) я знаю..ты, Эдик, выйдешь и почитаеш! Ну сколько раз надо говорить, что когда меня банят, я траур не ношу и не грущу?)


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 20:56

Диззи, при всём моём тёплом расположении и уважении, постарайся не обобщать всех с исключениями, ладно? А то я тоже не промолчу! (но согласен с народной мудростью, что в семьях разное встречается..., смягчил немного). А вот умение обращаться с оружием, не всегда говорит о том, что это мужчина с большой буквы! Считаю, что важнее уметь соображать, на кого его направлять и стоит ли это делать вообще!!! Я понимаю о чём говорю и поболе, чем сказал! Надеюсь на понимание. Если будет надо, ради защиты Родины, против узурпатора, я жизни, ради всех матерей, девчонок, детей не пожалею! А вот политическую глупость поддерживать не хочу и не буду! Дискуссии на эту тему тут разводить тоже не стоит. Я закончил свою мысль!


user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 21:08

Вот ради это стоило вернуться)) Вэсик, а я и не обобщала! Я написала про Современный нынешний русский люд!!! И исключения есть- не спорю!!! И эти слова в Чистилище присутствуют!! Когда овощ берет и слова переворачивает в угоду себе, дабы за свои не отвечать, эт типа нормально!)))))