Форум :: Современные Робин-гады: (закрыта)

защитить, отойти в сторонку или все-таки добить?!

СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:37

Нет, Чуча, я за своё завсегда отвечу. А ты вот ляпнешь, а потом подтираешь с форума энти ляпки. В 120 раз спрашиваю, как ты это делаешь? Кстати, все прекрасно понимают, почему ты и твой южный круг общения, свои фото здесь не выкладываете *HI**HI**HI*.


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 07:38

Ты не МАТРАСЫЧ, а я не МАНДАТЫЧ*HI**HI**HI*


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:02

Ладно, Спик,достал!))))) Я тебе пароль доступа даю, а ты мне отвечаешь на вопрос- Кто все и почему южный круг общения и только ли южный круг общения не выставляет свои фото?


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:03

Только ты первый отвечаешь)))))))))


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:10

Судя по отзывам, ты сделала людям в своём чате много зла, в данной связи со своей группой поддержки, соблюдаешь технику безопасности. Лен, от обязательства твоего, я тебя избавляю. Мне ненадо ничего затирать. Если не прав где, поправят. И за это я людям благодарен, в том числе и тебе. Век живи, век учись. Удачи


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:15

Спик, по каким отзывам??? Что за бред?))))))))))Какого зла??? Или опять кинул ложь и теперь, мол, разбирайтесь сами?))))))))))) Какую безопасность?)) Если я и в чат открыто показывала свои фото- наш модератор Логарт может подтвердить))) Да и здесь у меня фото сколько раз стояли))) И не со спины))) И не условные))) Какая у меня группа поддержки?)))))))))) Ты в адеквате???


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:17

Взамен, если можно, выйди на меня в знаках. Лучше там мы будем обмениваться эпитетами


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:18

А ты? Твой адекват, как всегда адекватнее всех


Астра Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:21

Ты открыто обвинил меня в зле, причиненным нашим чатланам)))))))))) Зачем теперь в знаки?


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 16:24

да просто надоело многим местным жителям читать наши взаимные уколы. Или тебе обязательно надо на публику?