Форум :: анекдоты

про всех и все!!!

TROLLLLL Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 12:31

Жила была девочка,и от рождения не было у нее ни ручек ни ножек!! Вот приходит как то раз мама,и говорит-Купила я мазь чудодейственную,сейчас намажем тебя,и к утру будешь здоровой!!!! Утром мама заходит в комнату а дочка в рев,не помогло!!! Тогда мама и говорит---С первым апреля-УРОДИНА!!!!!


ДоМоВёНкА Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 12:40

как же зестоко


TROLLLLL Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 12:41

А жизнь то какая????


САРДАР Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 12:42

Во кашмар !!! :-[


40 Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 12:43

жесткий анекдот ТROLLLLL, я бы даже сказал злобный


ДоМоВёНкА Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 12:43

вообще жесть!!!!


TROLLLLL Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 12:45

Сидит мальчик маленький и плачет--Я маму убил,я папу убил!! Прохожий говорит-Знаешь кто ты после этого??? -Конечно знаю-сирота я круглая!!!


КНОПКА Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 13:01

Две соседки в одесском дворике:
-Софа,как жизнь?
-И не спрашивай!что-то последнее время сердце стало пошаливать,давление поднялось,ноги устают...
-Что ты говоришь?Я сама видела,как от тебя разные мужики выходят.
Ой,не говори! Один только орган здоровый,и то все завидуют!


Осень. Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 14:38

две соседки встречаются на улице.одна другой: вера,ты заболела поди? от тебя каждое утро наш фельдшер выходит...-Ой,ну что ты говоришь!? От тебя каждое утро прапорщик выходит,я же не ору,что война началась!?:)


user 3213114 Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 17:43

тут


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*