Форум :: анекдоты

про всех и все!!!

ЛОШАхороша Написал(а): 02 марта 2011 г. в 13:40

нарочно не придумаешь-называется


ЛОШАхороша Написал(а): 02 марта 2011 г. в 14:05

Женщина на восьмое марта пригласила к себе мужчину.
Наготовила, накрыла стол. После того, как мужчина все выпил и съел, она прильнула к нему:
– А теперь ты мой.
– Ну нафиг, мой сама!


ЛОШАхороша Написал(а): 02 марта 2011 г. в 14:07

Рецепт для влюбленных.
Чтобы поцелуй был сладким и горячим, возьмите любимую девушку, положите ей в рот 2 кусочка сахара, залейте кипятком и тщательно размешайте чайной ложечкой.


ЛОШАхороша Написал(а): 02 марта 2011 г. в 14:12

«Здесь был Саша», «Здесь был Коля», «Здесь был Слава»… Обычные, вроде бы, надписи…
Почему я напрягаюсь, почему??? То ли чернила странные, то ли почерки… Или потому, что читаю их у себя в шкафу?


аутотренинг ей поможет0))


ЛОШАхороша Написал(а): 02 марта 2011 г. в 14:14

Возвращается муж домой, звонит в дверь. Жена – любовнику:
– Черт! Муж приперся…
Открывает дверь и мужу в руки ведро с мусором дает:
– Ой, милый, я сегодня так устала, так устала, вынеси мусор, пожалуйста!
Тем временем любовник ушел и думает: «Какая у меня умная любовница». Приходит домой, а ему жена:
– Ой, муженек миленький, я так сегодня устала, вынеси мусор!
Идет во двор и думает: «Вот дура, целый день дома, а мусор вынести не может»


ЛОШАхороша Написал(а): 02 марта 2011 г. в 14:15

– Дорогая!!! Что тебе подарить на 8 Марта?
– Ой, ну я даже не знаю…
– Тогда я даю тебе ещё один год на размышления.


ЛОШАхороша Написал(а): 03 марта 2011 г. в 10:32

Tompson Когда человек мечтает стать миллионером, он думает о том, как потратить миллион и никогда о том, как его заработать.



меньше минуты назад
Tompson Не киснем!)


ЛОШАхороша Написал(а): 03 марта 2011 г. в 10:33

добрый мод))) всегда ободрит вовремя


НЕГА Написал(а): 03 марта 2011 г. в 11:16

гастарбайтрша с украины, проходит медосмотр для получения медкнижки, почти весь бегунок заполнен надписями "годен". гениколог закончив осмотр пишет-'здорова'. дама читает вердикт эскулапа, и её охватывает возмущение по поводу записи врача. доктор!!!!? шо вЫ мни такив напысав?????? здоровА' ?????? як так здорова???? ну трохи вэликовата!!! ну это не повод писать' здоровА', перепышытэ-як у сих!!!!!


Pidrycho Написал(а): 30 ноября 2012 г. в 04:46

Чудненько


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*