Форум :: анекдоты

про всех и все!!!

САРДАР Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:26

Ну нет же, как я могу плохо думать ??? ))) Ну ты скажешь !!! (((


Полосатая Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:29

спорят грузин,армянин и русский,кто больше арбузов унесет....
-грузин говорит: я два унесу,одын под одну мышку,второй под другую. армянин говорит: а я три унесу! одын под мышку,второй под мышку,а третий на шишку! русский говорит: слабый вы народ южане,вот я унесу сразу пять арбузов!!! грузин с армянином в один голос: как это? Русский отвечает: один под мышку,второй под мышку,и армянина на шишку!


ДоМоВёНкА Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:31

Полоска привет где пропала?


САРДАР Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:32

:D Полосатая )))))


Полосатая Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:42

наркоман завел попугая,и куря анашу пристрастил попугая к ней. раз попугай стащил наркотик,два стащил,на третий раз наркоман ему говорит: ещё раз скуришь,я тебе все перья повыщипываю. ушел наркоман,возвращается ни анаши,ни попугая. слышит в шкафу кто-то шевелится. заглядывает.... сидит попугай накуреный,вокруг перья валяются,а попугай дергает последние перья и приговаривает: перья,перья,да на хрен мне эти перья!


Рай-Земной Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:48

Ну и сучка же ты крашена.. -какая же крашена,это мой натуральный цвет. .


ДоМоВёНкА Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:52

это камень в мой огород


САРДАР Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:53

Бог спрашивает Адама : - Ну что, Адам, тебе ребра жалко? - Нет, не жалко, только предчувствие какое то плохое !!!


Полосатая Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 09:54

осудили мужика на длительный срок. привезли в лагерь,ведут по коридору конвоиры..... мужик не знаю правил жизни зэка,спрашивает конвоира: начальник я первый раз осужден и как тебя вести незнаю,ты подскажи как надо,чтоб в опущенные не попасть. вертухай ему говорит: а ты заходи и по наглее! заводят мужика в камеру,закрывают двери.... на новенького пар 20 глаз уставились. мужик не растерялся и говорит: а ну всем встать! все очумели кто это заехал к ним! мужик далее: а ну всем леч! все легли! мужик опять: а ну всем сесть! все сели! мужику командовать понравилось! опять кричит: а ну всем встать! поворачивается в угол к параше,там сидит один к углу прижимается.... мужик спрашивает: а тебе чего отдельное приглашение? голос из угла: да я тут как бы это.... ну... вроде петух! мужик: цыц нааа..... теперь я петухом буду!


САРДАР Написал(а): 21 февраля 2011 г. в 10:04

Цыганка гадает парню по руке: - Э соколик, да я вижу, у тебя подружки нет. - Нет, - вздыхает парень, - Э, да у тебя и раньше не было подружек. - Не было, а что и об этом линии рук говорят? - Не линии, соколик Мозоли ... !


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*