Идеальная жена не будет в челюсть красивой ножкой))) Рна утром встанет, защебечет ласточкой, накормит любимого мужа, проводит до двери- пусть идет работать. А потом, понежившись в постельке до обеда идет и покупает все, что ей с утра в голову взбрело!)))))))))))))) Вот!))))))))
...)))А потом,понежившись в постельке до обеда)берёт "мужа-кафылёк")...и покупает всё(да же то, что с утра неуспело взбрести в голову)...)...))))по принцыпу-нет в "мужа-каыыльке" ничего)можна дальше спать спокойно
))))))))))
Тема не катит...Идеальная жена уже за мужем...без вариантов
госпидяяяяяяяяя))) птичка, ты что единственный муж на этой планете?)))понимаю от счастья крышу снесло, но! будь скромнее))))
привет самоделкин))) я убегаю. сто лет тебя не видела)))
Вот что интересно... вопрос о б идеальной жене стоит остро...а вопрос об идеальном муже ваще не стоит..
А потому что идеальных мужей не существует и все об этом знают и не надеются)))))))))))))))