Форум :: "ЧИСТИЛИЩЕ"

user 2992647 Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:07

дара какой там у вас отдых овца..знаем мы как вы отдыхаете.......не дай бог новый пользователь зайдет...так ваша педофилистическая команда тут как тут....вы в натуре педофилы...поэтому сестричка и тигрица глотку рвут....


ДИнь Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:08

тваю мать...пошла я отсюда......


ДЭ Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:10

Тебя зациклило, твои проблемы...пойди создай лучше свои забавные новые темы =D


Полосатая Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:11

сестричка да нарисуй ты себе эту особу как представляешь и как только она тебя начнет выводить из себя,выходи с форума иди в туалет и полоскай её в унитазе вниз головой приговаривая те слова которые нельзя применять здесь! поверь,легче становится! я это чудище такой королевой уродов представила,что как смотрю на этот этюд,со смеху умираю! а сейчас пойду в туалет и подотрусь ей! будет шоколадная краса,но вонючая!


САРДАР Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:12

Девчёнки,поставте её вмсто унитаза,хоть польза будет!


ДЭ Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:13

Ну спасай меня уже, САРДАР, ну что происходит? =D


ДИнь Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:15

передумала...возьму пивка и чипсиков.....поржу....


user 15281 Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:15

Тигрица, попробую)))) Сардар, приветик!))) Инь, ну ты чего? Это грязный вирус в программу попал))) А программисты слабые-никак не вычислят)))


САРДАР Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:19

ДАРА,ИНЬ,СЕСТРИЧКА, всем привет!


Полосатая Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:20

САРДАР я её уже вместо бидэ поставила! из неё как брызги полетели я бегу подмываться,хоть за воду плачу меньше! во кака экономия! ИНЬ привет!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*