Форум :: "ЧИСТИЛИЩЕ"

user 2992647 Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 10:54

сестричка...попомниШЬ мои слова...

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ...ТО ТЫ САМА ИХ ПРИВЕДЕШЬ К СВОИМ ПЕДОФИЛАМ К ХАМУ СЕДОМУ И ТИГРИЦЕ...И СКАЖЕШЬ ПРЕДЛОЖЬТЕ ИМ СВОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ОТСОСАТЬ.....ВОТ УВИДИШЬ...ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМА ОТ ЭТИХ ПЕДОФИЛОВ КАЙФУЕШЬ...И СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ....ПОСТАВЬ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ СВОИМ ПЕДОФИЛАМ ХАМУ...СЕДОМУ ..ТИГРИЦЕ И ЕЩЕ ТАМ СВОИ -ПАМЯТНИК В ВИДЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА....А ПОТОМ ВСЕМ БУДЕШЬ ТАК КУЛЬТУРНО ИЗЪЯСНЯТЬ ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ....ТВАРЬ ТЫ КОНЧЕННАЯ


ДЭ Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 10:55

Лен, если что, напомню когда руку поднять ;) Ну вот возродилась из пепла, наша ты "птица-феникс" =D


Полосатая Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 10:55

слышь придурошная,найди эту фразу где ребенку предлагают то,что ты пишешь! кто тебе виноват,что тебе мужской орган,вместо конфет давали в детстве сосать!


ДЭ Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 10:57

Мод, обработай хлоркой помещение, зачем она мне здесь гадит? =D


user 2992647 Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 10:59

ничего страшного педофилистическая тигрица....ваши дети ничем не лучше нашего ребенка......предложь своим детям половой член хама отсосать...


user 2992647 Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:00

дара какое помещение ...если вы детям половые члены отсасывать предлагаете...заткнитесь...а сестричка особенно


ДИнь Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:00

ЭЭЭЭЭХхх.....потянулась..и проснулась.....мдя....лучше бы не просыпаться(((((*JAW*


user 2992647 Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:03

хавай сестричка хавай....а лучше за то что по твоей просьбе блокируют нас...отсоси педофилам...и картинки в альбоме у себя выложи в знак благодарности


Полосатая Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:03

ДАРА а моду наплевать что она творит! ты почитай что она написала на его стене! пишет что мы её убить хотим,смс приват пишем с угрозами! модов за дураков считает! думает они не смогут проверить её слова! курица безмозглая и та умнее будет,чем эта шизо!


ДЭ Написал(а): 01 ноября 2010 г. в 11:04

Гость 2992647, ты меня в свои блудни не втягивай, я зашла сюда отдохнуть, не отравляй воздух...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*