Форум :: СКАНДАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ................

Или может эти личности лишний раз себя пиарят?

ЛОШАхороша Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 13:54

права-права. что за спикер? Уже слухами земля переполнена, а не видно и не слышно..да и так комфортно вполне.. зачем возмутители???


ТИГРА Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 14:07

принцесса не упоминай лихо,пока оно тихо)) задай свой вопрос Ляпе,она тебе разъяснит!))


ЛОШАхороша Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 14:32

не нада))) пусть наша дорогуша живет спокойно.. благо это лихо где-то и тихо....


Рай-Земной Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 15:02

В славе нет ничего плохого,если цель добрая!


Полосатая Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 15:08

АРИЭЛЬ а если цель человеку сделать плохо? тем самым выставив себя и его в не лучшем свете! разве такой пиар нужен для того,чтоб обратили внимание??? я считаю нет!


ЛОШАхороша Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 15:13

я тоже так считаю, но у таких людей ведь понятия о поведении в обществе ЗЕРКАЛЬНО-НАОБОРОТ?


Рай-Земной Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 16:08

все правильно!слава это оружие,все зависит от того в чьих оно руках добрых или злых а добро и зло понятия спорные,поэтому не судите и не судимы будете


ДоМоВёНкА Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 16:22

а я считаю так: Даже если о тебе говорят плохо значит о тебе все ровно помнят!


Рай-Земной Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 16:29

Ксюня)правильно!)


ДоМоВёНкА Написал(а): 23 февраля 2011 г. в 16:32

*YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*