Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

Xiryrg Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:24

Удобно списать собственную глупость на икстинкты,типа невиноватая я


GFB Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:27

Лоша ну все люди разные. Поэтому и у всех все неодинаково. Есть конечно несколько типичных вариантов но сколько нетипичных ситуаций. И привет тебе Лошенция


ЛОШАхороша Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:32

А че я вообще? Конечно невиноватая ! Не я ж бегаю за каждой юбкой от Юдашкина? Ну, бегают коко и пусть, инстинкты у них!


ЛОШАхороша Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:35

Да и неправда! Одинаково у всех! Влюбленность проходит и наступает тошниловка и дележ пространства. А еще хуже, когда у одного уж прошло, а второй мучается( врагу не пожелаешь


GFB Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:37

А за чем бегаешь ты, Лошанька. За штанами? Или за тем что под ними?


Xiryrg Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:37

Лоша ты максимализмом не страдаешь???)))


ЛОШАхороша Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:42

Не, не видно разве? Не бегаю ни за кем и не буду никогда! Почему максималистка, это уже обобщение своего и чужого опыта, инфа из книг и беседы с москотрепами:)


GFB Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:44

Лоша хорошая, она копытами страдает.


ЛОШАхороша Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:51

Ну не тем, что в штанах) и не разборками по ревности! Уж лучше вовремя самой дерануть, да и ноги в порядке, чтоб дерануть далеко. Но вообще коко видать издалеко. Пусть себе там и пасутся


ЛОШАхороша Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:52

Где корма доступные


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*