Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

Масаня Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 02:17

..и тишина.....*MEDITATION*


СПИКЕРъ Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 02:19

...и мёртвые с косами у дорог стоять*PANIC**PANIC**PANIC*


Масаня Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 02:25

и совсем не страшноXP


ПРОКУРОР Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 03:51

ТАТАРИН тема плавно перетекает в *Минздрав предупреждал*-а ну расскажи как это у тебя так лихо получается-за сколько Лошу убалтываешь?


ПРОКУРОР Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 03:53

а кошки-чего их убалтывать)те всегда готовы


ПРОКУРОР Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 04:02

Повторенье-мать ученья.А папаша как уцстановлено-огорченье


KOZI Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 10:06

ну вооот, значится если опустить бабочек, коней в пальто и кошек, что мы тут имеем))) Грифу, мало того знать ответ, хотелось бы найти ещё единомышленников по взглядам, и потом... а вдруг твои, то есть мои, взгляды это заблуждение??? так что - хочу всё знать!!!
.
"Природа есть природа" цитирую Грифа. Я так понимаю, природа у нас подразумевает инстинкты... согласна полностью с Ло, что всё таки люди стремятся жить друг с другом для основного своего предназначения рожать детей, что и есть инстинкт.
.
так же согласна с Татариным(ом?)(как правильно???:)), что любовь, что влюблённость это химические реакции, таже природа, так как там сплошь гормоны))) влюблённость длится -1,5-2 года, max срок жизни любви - 10 лет ( учёные и тут всё обосновали всё подсчитав, так сухо и в цифрах о любви... мдяяя...) Ну и вот, совершили мы своё предназначение по природе или нет, т.е. родили детей, ну встали бы и успокоились,
так нет с этими любовями бегаем по кругу бесконечно))) И вот ещё что меня смущает:) одни инстинкты, куда ... эээ... присобачить (пардон) разум???? Ло, так-то уже его приспособила в своих высказываниях - всё сразу поделить:), и это всё???=-)


GFB Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:12

Да я любил но до маразма недошло


ЛОШАхороша Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:17

Ну да. А что? Не научились ведь инстинктами управлять-то. А жизнь в скандалах и войнах на терпении пресловутом? Ну не( ни за что! А когда поделили- и поводов нервы дергать не станет в принципе:)


ЛОШАхороша Написал(а): 09 сентября 2012 г. в 17:20

А то что сюсь посещает как грипп некоторых каждый сезон? Ну через неделю(месяц) само пройдет ведь! А что по другому то может быть? Не видали чей-то...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*