Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

СИБИРЯЧКА Написал(а): 01 марта 2013 г. в 21:57

Ничуть не сомневаюсь))))На самом деле печально все это...Куды практики подевались? *SHRUG*(в приличном смысле)))))


СИБИРЯЧКА Написал(а): 01 марта 2013 г. в 21:57

Ты к лету готовишься? Или кровоток мозга улучшаешь?:-)


Миа Написал(а): 01 марта 2013 г. в 21:58

А вот это - тайна,покрытая мраком:) Зато пожратушкать они все отнюдь не в теории любят:)


Миа Написал(а): 01 марта 2013 г. в 21:59

А чего к лету готовиться?)))) Разделся и готово!)))))


СИБИРЯЧКА Написал(а): 01 марта 2013 г. в 22:03

Это точно) Оно и понятно - моск кормить надобно, чтоб он мог всякие умности производить в больших количествах)) А нам остается простая житейская мудростьO-)=D


СИБИРЯЧКА Написал(а): 01 марта 2013 г. в 22:05

Когда я за себя возьмусь?*SHRUG* эхх..не, на голову не встану...шею сверну к бабке не ходи*YES*


СИБИРЯЧКА Написал(а): 01 марта 2013 г. в 22:10

Пойду...Доброй ночи, эквилибристка!))))


Панам Написал(а): 02 марта 2013 г. в 18:19

Любовь - "совершенные узы единства" Что означает любовь в действительности. 16. Любовь "не ведёт себя неприлично". Многое является явно непристойным,как например,прелюбодеяние,пьянство и вспышки ярости(Римлянам 13:13). В противоположность любви,всё это вредит брачным узам. Грубость,вульгарные выражения и поступки,а так же пренебрежение к чистоплотности - это признаки отсутствия приличия. Избегаешь ли ты тщательно всего,что может оскорбить чувства твоего мужа или жены? Обращаешься ты с ним или с ней с внимательностью и уважением,с хорошими манерами? Всё это споцобствует счастливому и прочному браку.


Панам Написал(а): 02 марта 2013 г. в 18:20

Всем пока!:-)


ДЭ Написал(а): 02 марта 2013 г. в 18:39

Сергей Анатольевич,какой Вы у меня,право,душка!..
Уважте,милейшая моя,Варвара Никитишна,извольте пройти в опочивальню...
по мне так -ей бить посуду!ему ей поцелуем рот занять.
ну а приличия...ну куда ж без них;-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*