Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:14

Панам) не придумывай) насколько я помню)) библейская школа говорит про любовь агапэ--эталон совершенства)) присущий только божеству))


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:15

грешный человек может бесконечно ее созерцать, но воплотить не сможет по причине грешности своей натуры, оставшейся от прапра..ну Адама и Евы в грехопадении


ПТАХ Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:18

Принцессаааа Не разводи эту лабуду))))))))) Если человек плох,так за это надо спрашивать того,кто его таким создал)


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:27

еще вопрос кто его создал?ты ведь говоришь сейчас с позиции той позиции про которую и я говорю))а если отстаниться? их больно много--мирровоззрений) и все они противиречивы до бесконечностиXPXD


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:29

придерживаться лишь одной из них все равно что видеть мир одним из 1/100000000000000000000000000 органов чувств( и так только 6 работают!)


ПТАХ Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:30

Я не против истины. Я против аксиом, догматов и нерушимых границ...)))


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:32

ну вот и я За это "Против"!!=D


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:34

потому что наше восприятие так же не имеет границ совершенствования))но чем больше оно совершенствуется-тем больше ему открываются грани тени и фоормы истины)))а когда придется сложить все воедино?за колесом кармы?


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:38

Мирские истины ограниченны и противоречат друг другу. Они ведут к истинам всеобщим, но всеобщие истины не подчиняются порядку и ведут к тому, что не может быть упорядочено. Поэтому тот, кто может подчинить порядку одно чувство, может обрести естественную силу бытия.


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2013 г. в 11:39

гм..кто будет*STUPID* это читать??????????????????????????????????????????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*