Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

Астра Написал(а): 08 января 2013 г. в 16:10

и ты не вампир


Астра Написал(а): 08 января 2013 г. в 18:36

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука азартно потерла руки: “Спорим, я их разлучу?!” Любовь попросила: “Дай мне подойти к ним один раз, а потом ты можешь делать, что хочешь – и посмотрим, сможешь ли ты их разлучить”. Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в глаза и увидела, как между ними пробежала искра… Любовь отошла и говорит: “Теперь твой черед”. Разлука ответила: “Нет, сейчас я ничего не могу сделать – сейчас их сердца наполнены любовью. Я загляну к ним попозже”.
Прошло время. Разлука вошла в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла, но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность. Разлука пожала плечами: “Что ж, приду позже”… Спустя годы, Разлука вновь явилась к ним – в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Теперь-то она точно должна была их разлучить – ведь за это время и Любовь и Благодарность должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. “Загляну позже”, – проворчала Разлука.
И снова она пришла. Смотрит – дети уже взрослые, седые родители помогают детям советами. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: в них было Доверие. “Никуда не денутся, приду позже”, – гаркнула Разлука и хлопнула дверью. Прошло время, заглядывает Разлука в дом, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, бабушка. Разлука обрадовалась: “Ну вот, мое время пришло”. Хотела она было посмотреть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре старушка пришла на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.
“Я опоздала, – опечалилась Разлука, – время сделало мою работу”. И заглянула в глаза старушки. В них она увидела слезы и Память – Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии…


user 2479158 Написал(а): 27 января 2013 г. в 19:21

...-Кого любить должен добрый молодец)больше отца с матерью,больше света белого?...-Красату твою девица,очи чёрные,уста сахарные...хм)-Не отгодал ты добрый молодец)...умом ты видно не дошёл.)кх)XP


Маэстро Написал(а): 27 января 2013 г. в 23:50

От чувств нам никуда не деться
Любовь придет когда-нибудь.
Презерватив себе на сердце
Никто не может натянуть...


Астра Написал(а): 28 января 2013 г. в 01:44

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))))))))


Масаня Написал(а): 28 января 2013 г. в 03:35

..когда-нибудь понятие растяжимоеXP...народ еще не придумал состояния страшнее чем ОЖИДАНИЕ*SHRUG*


Лёля Написал(а): 28 января 2013 г. в 05:28

Когда я увидела свою первую любовь, подкосились ноги, сердце забилось с такой быстротой, я не придала этому особого значения, а когда мы были уже вместе, я вспомнила это чувство. И поняла вот она любовь с первого взгляда! Доверяйте своем первым ощещениям)


user 3473277 Написал(а): 28 января 2013 г. в 05:51

*PSS*


Маэстро Написал(а): 28 января 2013 г. в 07:16

Твой силуэт в вечернем платье
Был мне волнителен и люб,
Хотел тебя поцеловать я,
Но промахнулся мимо губ,

Была отличная возможность,
Но повредился мой прицел,
Такая странная оплошность,
Спасибо, хоть остался цел,

Наверное, в порыве страсти,
Не смог включиться автостоп,
На губы клею лейкопластырь,
И йодом смазываю лоб,

Пусть обошлось без эпитафий,
Но я - мазила, как не крой,
И отпечаток губ на шкафе
Я вытру тряпкой шерстяной,

Вот так безжалостно калечу
Из-за любви себя опять,
Но всё ж не следует под вечер
С разбегу даму целовать.


Масаня Написал(а): 28 января 2013 г. в 07:32

*SECRET**SECRET**SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*