Форум :: ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО?!

КАК РАЗПОЗНАТЬ, ПОНЯТЬ, ОПРЕДИЛИТЬ...???

Путникъ Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:01

А прынцессе минимум император нужен, чтобы почувствовать себя хоть чуть-чуть поменьше... бедненькая!


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:02

монахом быть не выход вообще


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:03

ну даадаааааааааааааа) ну звание не обязательно а вот внутренняя составляющая..это даааааааааа..это ты прав


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:05

но и не прав) и повторяешь тут кой-кого из посетителей) знаешь притчу? ну я ее повторю-от избытка сердца говорят уста..


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:05

на каждый выхлоп есть заводной ключик:D


Путникъ Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:05

монахом я почти-что был, - вот и шкуру чёрную до сих пор таскаю, - религиозной сюси признаюсь, не так уж там и много, больше привычки, дисциплины, долга*ANGRY*


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:07

ну это призвание) там у них есть еще и посвящение..но как это относится к теме? поясни тогда


Путникъ Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:08

а я наверное стал свободным радикалом, не умея крутиться вокруг настоятеля:D


ЛОШАхороша Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:09

и все же?


Лерочка Написал(а): 05 января 2013 г. в 18:11

ребят объясните пожалуйста я не могу номер взять в чате написано ''номер скрыт'' почему?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*