Форум :: ХХХ

ДАВНО НАБОЛЕВШАЯ ТЕМА ЧАТОВСКОГО ЭФИРА!!!

user 15281 Написал(а): 13 августа 2010 г. в 04:31

Логарт, солнце мое!!! Да как же я рада тебя видеть!!!))) Этот йогурт-это же какое-то биологическое оружие!)))))))))


user 2516912 Написал(а): 13 августа 2010 г. в 04:49

Здравствуйте мои хорошие! НУ ВОТ НАШ ЧАТОВЕЦ ВЫКЫНУЛ ТАКОЕ СМС И ХОЧУНЫ СО СВОИМИ ХХХ, СДУЛИСЬ!!!! Через полтора часа вновь повылазили!=D


40 Написал(а): 13 августа 2010 г. в 06:06

привет хозяюшка:) может хочухи пошли увеличивать размер от ххх до ххххх, и после тщетных попыток, через полтора часа пришли в чат за подробной инструкцией чуда йогурта?:)


Logart Написал(а): 13 августа 2010 г. в 06:25

Сестричка,
а что оно делает, это оружие? Заставляет бежать в туалет? И тогда уже не до чата? )))))


user 2516912 Написал(а): 13 августа 2010 г. в 06:52

40 Приветик!=D ИНСТРУКЦИЯ В ЧАТЕ НЕ ВЫДАЕТСЯ!!! ПУСТЬ ДОГАДЫВАЮТСЯ САМИ!!!=D МОЖЕТ ПОЭТОМУ ТАК ДОЛГО И ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!!!!=D=D=D


user 15281 Написал(а): 13 августа 2010 г. в 07:00

Логарт,это оружие,наверное,развивает какую-то фантазию)))))))))))) Надо на баночках с йегуртом писать,как сейчас на пачках сигарет пишут- хочунам не пользоваться-вредно для здоровья!)))))))))) Ну а если серьезно,куда же от них деться,от хочунов)))) Просто некоторые откровенно пишут об этом, а некоторые завуалированно)))))) Но хотят все без исключения)))))))))


Logart Написал(а): 13 августа 2010 г. в 07:08

Сестричка,
и ты тоже? O_о


user 15281 Написал(а): 13 августа 2010 г. в 07:13

Логарт!)))))))))))) Я же живая еще))))) А ты?))))) Ну пусть кто-нибудь скажет, что инстинкты уже умерли и выходят на форум поболтать как те бабки, которые сидят возле подъезда,щелкают семечки и обсуждают проходящих мимо))))))))))


Logart Написал(а): 13 августа 2010 г. в 07:17

Сестричка,
а я вот нет, не хочу! Уже не хочу...


user 15281 Написал(а): 13 августа 2010 г. в 07:20

Логарт, не верю!!!))) Ты же молодой!!! А может ты уже женился? Признавайся!!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*