Форум :: ХХХ

ДАВНО НАБОЛЕВШАЯ ТЕМА ЧАТОВСКОГО ЭФИРА!!!

user 2516912 Написал(а): 14 августа 2010 г. в 05:26

ТАК Я ЖЕ НЕ ПРОТИВ! НО КАК ТО ЖЕ НАДО МЕНЕЕ ОТКРЫТО ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ! ДА И ИНТРИГА ВСЕГДА ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС ИЛИ Я НЕ ПРАВА? НА ПРЕДЫДУЩИХ СТРАНИЦАХ ЕСТЬ СМС НАД КОТОРЫМИ МЫ ДО СИХ ПОР РЖЕМ! ПРОСТО Я, ДА МНОГИЕ ИЗ НАС ЗАХОДЯТ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ


user 708978 Написал(а): 14 августа 2010 г. в 05:31

Где ты живёшь? У всех разная культура и воспитание, тебя надо заинтриговать, чтоб познакомиться, и то секс не гарантирован. А кому-то достаточно прямого приглашения, и все тридцать три удовольствия обеспечены. Зачем мне тратить время на долгие разговоры ни о чём, когда я просто пишу смс в чат и через полчаса уже кого-то жарю. Какбе пишут в основном парни, и руководствуются они логикой.


user 2516912 Написал(а): 14 августа 2010 г. в 05:40

Я ЖИВУ В САМОМ ЦЕНТРЕ СИБИРИ, В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСКЕ! А, В НАШЕМ ЧАТЕ ЕСТЬ ДЕВОЧКИ КОТОРЫХ МЫ ПРАВДА УЖЕ ВЫЧИСЛИЛИ, НО ТАКИМ КАК ХОТЮНЧИКИ ОНИ НЕ ИЗВЕСНЫ, ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С КОТОРЫМИ ТЫ КОНЕЧНО ПОЛУЧИШЬ ВСЕ СВОИ 33 УДОВОЛЬСТВИЯ, НО БУДЕШЬ ОБВАРОВАН!!!!! И КАЖЫЙ РАЗ ДЕВОЧКИ ПРИ НАШЕМ ИХ ОБНАРУЖЕНИИ СРОЧНО МЕНЯЮТ НИК! И СТОИТ ОНО ТОГО????????????


user 708978 Написал(а): 14 августа 2010 г. в 05:47

Не кричи на меня. Ты не поняла, о чём я говорю. Зачем, кстати, тебе кого-то вычислять? Девочки работают, а за работу надо платить, разве не так? Мне, допустим, не было бы никакого дела до того, кто там кого обворовал. Лох есть лох, пусть умнеет, а так не стоит, конечно.


user 2516912 Написал(а): 14 августа 2010 г. в 05:50

КТО НА ТЕБЯ ОРЕТ-ТО!!! ААААААААААААААААААААА


user 708978 Написал(а): 14 августа 2010 г. в 05:55

На меня никто не орёт, только стервочка шрифт повышает.


user 2516912 Написал(а): 14 августа 2010 г. в 05:59

КТО НА ТЕБЯ ОРЕТ-ТО!!! ААААААААААААААААААААА


Братуха Написал(а): 16 сентября 2010 г. в 15:57

да уж..проблема была,есть и будет...ест спрос значит будет и предложение..


user 2516912 Написал(а): 03 октября 2010 г. в 04:36

Тема давно забыта, откинута в пыльный ящик, но почему- хочуны все глаза замозолили, хотя нет, ручки у них явно страдают больше :-D что придумали то теперь нам предлагают на кожаном самокате прокатиться... Странная штука- желающих нет!:-D


user 2516912 Написал(а): 03 октября 2010 г. в 04:37

Тема давно забыта, откинута в пыльный ящик, но почему- хочуны все глаза замозолили, хотя нет, ручки у них явно страдают больше :-D что придумали то теперь нам предлагают на кожаном самокате прокатиться... Странная штука- желающих нет!:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*