Форум :: Женский будуарчик!

Да ночевать я здесь буду, апосля посиделок.. А из уст товарища Жиглова это прозвучало бы так - Здесь у меня интерес! Здесь у меня ЛЕЖБИЩЕ!

Бестия Написал(а): 21 июня 2010 г. в 21:48

По первой, у меня была такая реакция *JAW*, это ж надо, какая бурная фантазия, прям сродни мистификации! :-D :-D :-D . и слов не находила , а по мере написания разыгралось словоблудие *YES* :-D . Во-первых, очень "расстроилась", т.к. мне, оказывается, до идеальной женщины ого-го!!!!! Совпадений - 1 пункт и это вопрос о " Доме2 ".. *FLAG* :-D . Во-вторых, нашим девушкам врачам, а таковые у нас здесь имеются, настоятельно рекомендую записть, а лучше даже запатентовать неврозы! :-D :-D Третье, что приходит мне в голову..эээээ.. кабы Россия-матушка не вымерла в ожидании таких красивых идеалов.. хотяяяяя.. не, не вымрет! Дьявол придумал водку! :-D :-D Ну, а в-четвёртых, и уже, наверно, напоследок, попрошу - Отнеситесь к тексту с юмором, как и я, по-моему, он никого не затрагивает, он лёгок и ироничен. Особо радует вдохновение в фантазиях и мистическое просветление автора-составителя.. :-D :-D :-D
Завтра я напишу ЛЕГЕНДУ О НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ.. :-D А сейчас.. *SLEEPY* *SLEEP* :)


user 2029769 Написал(а): 22 июня 2010 г. в 07:45

У меня одним комплексом стало больше :'(


user 2029769 Написал(а): 22 июня 2010 г. в 07:45

У меня одним комплексом стало больше :'(


Каф Написал(а): 22 июня 2010 г. в 13:45

На счёт гороскопа нинаю:-)а то что я не идеальная эт стопудово:-)хи


Ужик Написал(а): 23 июня 2010 г. в 07:01

ДЕВЧЁНКИ ВОТ ПОЧИТАЛ ВАС МАЛЕНЬКО И ПОДУМАЛ ЕМОЕ ГДЕ НАИТИ ТАКУЮ ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЫ ГДЕ!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ


Бестия Написал(а): 23 июня 2010 г. в 13:13

Ну вот, добралась до форума! Теперь, как и обещала, о мужчине! :=)


Бестия Написал(а): 23 июня 2010 г. в 14:10

Вот такое фэнтези, господа мои хорошие! =D Стругацкие отдыхают, правда? =D А может, сценарий этот Спилбергу подкинуть? Мы саундтрек какой-нибудь придумаем, русский, попсовый, в стиле - " Такого, как Путин, полного сил, такого, как Путин, чтобы не пил".. *MUSIC* .. и получится стоящая вещь!!! *EXCITED* =D =D Он добавит немного деталек, а там, глядишь, и реал подтянется к заданной планке. =D =D =D Невероятно, конечно, а вдруг? Ну хоть один??? А мы потом после его смерти попросим его забальзамировать и положить рядом с Лениным на всеобщее обозрение! =D =D *JAW* =D =D


Бестия Написал(а): 25 июня 2010 г. в 12:18

вот и умничка.. больше так не делай, такое только в личку, но никак не здесь.


Бестия Написал(а): 25 июня 2010 г. в 12:36

Плеснула в небо чаем.. обожглась.. я сказала воде в ванной : "Давай как-нибудь без истерик" - как ты мне тогда.. она не обиделась.. не стала холоднее..только потолок у соседей снизу тихо заплакал..так тихо, что первые 17 лет никто не слышал..как по перилам вывихнутые руки..слова в подъездах тоже мечтали напиться влажным воздухом и хрипло шагнуть.. либо с губ, либо с восьмого этажа, лишь бы не ошибиться хромым подоконником.. бей так, чтобы потом все швы на внутренней стороне лица, ладно?.. расставались и думали, что будет слабее и легче без этих ниток в зашитом горле.. твоё дыхание, увезённое на скорой.. твои губы, которые я смывала вместе с помадой перед сном.. просила не путать кожу с тональником, меня с ней.. расставались и снова звонили, душили улыбкой сигареты.. и каждое "привет" вымученное, вырезанное по трафарету, прожигало на разжавшейся ладони пятна.. промахнулись ресницами.. в телефоне кто-то тихо и долго просил понять, так тихо, что я больше не поправлюсь.. сначала мы говорим : "как всегда".. а потом : " Как раньше ".. я не знаю, кто кого не уберёг..


Бестия Написал(а): 28 июня 2010 г. в 08:55

Ой, аж страшно начинать, но хочется, порой очень хочется, сами понимаете.. :-D :-D :-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*