Форум :: Женский будуарчик!

Да ночевать я здесь буду, апосля посиделок.. А из уст товарища Жиглова это прозвучало бы так - Здесь у меня интерес! Здесь у меня ЛЕЖБИЩЕ!

Marry Написал(а): 13 июня 2010 г. в 19:35

Сердце сейчас выпрыгнет... У меня просто нет слов... Я под сильным впечатлением...


user 2049356 Написал(а): 13 июня 2010 г. в 20:46

А я вот, девочки, живу сейчас в ожидании .... до дрожи... до ломки... хм... как наркоманка. Понимаю, что глупо, понимаю, что смешно... но ничего с собой поделать не могу.. Осталось 16 дней до премьеры сумеречной саги "Затмение" Первые два фильма посмотрела уже после того, как прочла все 4 книги... не знаю что со мной.... девушка вроде бы не первой молодости ?.... какая любовь ?.... почему меня так завела любовь этих двух малолеток .... бред...Постоянно перечитываю книги, а диски засмотрела до "дыр".... сказка..... но Боже , какая же красивая эта сказка !!! Быт- механика, работа- механика, секс... и тот на автомате.... А тут я живу... мечтаю... люблю.... Иллюзия... сладкая иллюзия. Есть специальный сайт для любителей Саги..... я в нем не общаюсь, а так.... наблюдаю....читаю новости ...интервью актеров.Смотрю ролики и клипы на сюжет фильма... Дочь уже не смотрит на меня снисходительно , как раньше, а присматривается внимательно. Диагноз. Вот и спрашивается, где же Алиса твой хваленый реализм и жесткий прагматизм ? ..... эххх... Вот... как то так...


Бестия Написал(а): 16 июня 2010 г. в 09:19

Дождь, дождь, дождь, дождь...

Говорят, в дождь хорошо плакать...

Палакать хорошо тогда, когда от слёз легче...

А когда они щёки обжигают, на бумаге расплываются уже ледяными каплями, тогда плакать больно...

Когда плачешь в темноте, а потом засыпаешь с невысохшими ещё слезами, утром становится легче.. Может быть...

Когда вдох-выдох сделать не получается, рот искривляет в беззвучном вопле, когда рвётся что-то внутри.. это не слёзы обиды, которые высыхают через пять минут, это не жалость к засохшему цветку, героям фильма или птице на проезжей части...

Это другое!

Это боль. Концентрированная. Разъедающая. Беспощадная.

От неё никуда...

В никуда.


Бестия Написал(а): 16 июня 2010 г. в 09:51

У меня есть маленькое кладбище людей. Людей, которые были мне очень дороги.. Они умерли понарошку, но для меня - навсегда. На нём похоронены друзья и подруги, предавшие меня, люди предавшие мои чувства.. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, подолгу разговариваю с ними, как в былые времена, кладу цветы или просто прохожу мимо.. Кладбище внутри меня.. О нём никто не знает.. на нём не растут сорняки, на нём не гадят бомжи, здесь всегда чисто, ухоженно и красиво, кругом великолепие цветочной палитры, а земля покрыта мягким, пушистым ворсом газонной травы.. И слава Богу, что оно очень маленькое!!! Здесь лежат люди, которыми я когда-то бесконечно дорожила.. Иногда я встречаю их на улице, говорю "привет" и иду дальше.. Мне не больно, они мёртвые, для меня мёртвые.. Они об этом не знают, но я-то знаю.. Я похоронила их, чтобы не отворачиваться на улице, не говорить о них гадостей.. о мёртвых плохо не говорят.. Я, конечно, пострадаю, и я никогда Вас не забуду, но, извините, Вы умерли, а я продолжаю жить.......


user 2594325 Написал(а): 16 июня 2010 г. в 21:22

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!


Бестия Написал(а): 17 июня 2010 г. в 08:40

Предоставлю на ваш суд кое-что мифическое. Читайте, сопоставляйте, проверяйтесь, а нет, прочитав, выкинте из головушки и не заморачивайтесь..)))


Бестия Написал(а): 17 июня 2010 г. в 09:50

Ну что, господа хорошие, кто теперь может, ударив себя в грудь, сказать : - Я и есть тот самый знак Зодиака?))))))) Наверно, мало кто отважится?)))))))) А вот я, не стесняясь, прямо и правдиво заявляю - Да, я абсолютно НЕ ТАКАЯ, та-та-таааааа..))))))))))))))) ))))))))))))))


user 2049356 Написал(а): 17 июня 2010 г. в 16:28

А я абсолютно такая .... да и про дочь в точку.


user 2029769 Написал(а): 19 июня 2010 г. в 17:33

Девочки,вы чего новеньких шугаете?Совсем парня замордовали!А если он хороший? Потом стыдно будет :) *JAW* *FLAG*


Бестия Написал(а): 21 июня 2010 г. в 20:19

Обновлю темку! Хотела две вещи написать, но пока провозилась с настройками клавиатуры, время безжалостно утекло, а мне завтра рано вставать.. :) А может.. в общем, посмотрим по настроению.. :)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*