Форум :: Женский будуарчик!

Да ночевать я здесь буду, апосля посиделок.. А из уст товарища Жиглова это прозвучало бы так - Здесь у меня интерес! Здесь у меня ЛЕЖБИЩЕ!

Бестия Написал(а): 12 июня 2010 г. в 22:53

Итак.. с чего начать ваше посвящение в мой маленький мир? Хочется с весёлого, но, как-то грустно..за окошком ночь, я совершенно одна, и как будто в насмешку графа сайта "пользователи" показывает, что на сайте сейчас НИКОГО..Странно, можно сказать, парадоксально..ведь я же здесь..


Бестия Написал(а): 12 июня 2010 г. в 23:03

Я сейчас улыбнулась.. в полнейшей тишине так отчётливо слышно, как в траве под окном шебуршит ёжик..спешит, наверное, по своим делам..)))


Бестия Написал(а): 12 июня 2010 г. в 23:05

Убежал, и улыбка моя вслед за ним..


Бестия Написал(а): 12 июня 2010 г. в 23:21

Совсем забыла.. Заходя сюда, прочитав, оставляйте свои комментарии, отзывы, цитаты, любимые и красивые афоризмы - это пополнит мой мир, мне будет приятно! Но! Не задавайте вопросов, и.......НЕ ПРОСИТЕ советов - моё чувство юмора намного сильнее, чем чувство жалости..))) Добавляйтесь, но не ПОВТОРЯЙТЕСЬ..


Бестия Написал(а): 12 июня 2010 г. в 23:24

Начну с того, что недавно глубоко меня тронуло..


Бестия Написал(а): 12 июня 2010 г. в 23:25

Я СЛЫШАЛА У ТЕБЯ ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ В ЖИЗНИ...


Бестия Написал(а): 12 июня 2010 г. в 23:57

Я слышала у тебя всё сложилось в жизни...Как ты мечтал - у тебя два сына...Ты так мечтал...Слышала, что вы ждёте дочь...красавицей будет...Ты всегда так хотел..."твой план" это был, помнишь?
У тебя небесной красоты жена...с синими, в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда, она мало разговаривает и часто улыбается...у неё очень милая улыбка...
Я так рада, что у кого-то из нас двоих сбылась мечта...
А я? Да я нормально, как и обещала, видишь - живу...
Чем-то дышу, как-то маюсь...о многом жалею, и о многом не забуду...
Нет, я никого не люблю, не жду...
Так много вокруг разных, как я мечтала, но что врать, ТАКИХ КАК ТЫ - нет...
Тебя я реже вспоминаю, но что врать, вспоминаю...
Вчера ночью я резко-резко проснулась, уже было почти светло, как когда-то, когда мы, разговаривая, встречали рассветы... я проснулась от запаха... до боли знакомого... родного... от твоего...
Божеееее, как же я соскучилась... и в ушах, не переставая, как божественная музыка, твой голос... как ты говоришь : "люблю... скучаю, родная..."
Столько времени прошло. Почему именно сегодня... не хочу... хватит...
У меня дрожали руки, я не хотела ничего так, как прикоснуться к тебе... обнять... твои сильные руки держать, дышать жадно твоим запахом... это до безумия... почему именно сегодня...
6.00. утро...
С тех пор я никогда не меняла песню, которая стояла у меня на твой звонок... из своего телефона я её не слышала уже очень много лет...
Я ловила её у кого-то в машине, в городе... смотрела на дисплей телефона... но нет... не оттуда... я так скучала по ней...
И именно сегодня в 6.00 я услышала её снова... вперемешку с твоим запахом, голосом, желаниями прикоснуться... нет... нет... не может быть... дрожащими руками в сумерках... телефон... дисплей... эта песня... Боже!... твоё имя...
Почему именно сегодня... десять минут непрерывного звонка... наша песня...
- Алло...
- Привет, родная...
- ???
- Знаешь, всё так, как я мечтал... у меня два сына... у меня жена с небесно-голубыми глазами... она мало разговаривает и часто улыбается... она самая нежная, наверно, на этом свете... и я редко думаю о тебе... но что врать, думаю...
И было много разных, но что врать, ТАКОЙ КАК ТЫ - нет...
И она, моя... с небесно-синими глазами... она не слышит, когда я молчу, и не дрожит, когда я её обнимаю... она не разговаривает со мной глазами... и она ненавидит нашу музыку...
Я люблю её такую... и 40 минут назад у нас родилась дочь... её назвали....................... .......
"я услышала в трубке своё имя"...

Короткие гудки.......................


Бестия Написал(а): 13 июня 2010 г. в 18:03

ПЕПЕЛ..
Всё, о чём когда-то мечтал
Превратилось в пепел......


Меня зовут Лирой Найтл. Два месяца назад я вскрыл себе вены, лёжа в горячей ванне. Я медленно умирал, тьма сгущалась перед моими глазами, тошнота подступала к горлу, потом всё закончилось, я ничего не чувствовал, ничего не слышал. Боль отпустила меня, и я умер. Неождиданно чьи-то руки подхватили меня, они были холодными и шершавыми, когти впились в мою посиневшую кожу. Они унесли меня сюда - в мир мрака и страха. Меня зовут Лирой Найтл, и я уже два месяца мёртв, но я сожалею об этом, я убил себя, чтобы избавиться от мучений, но по ту сторону жизни они сильнее и страшнее. Я застрял на перекрёстке среди таких же заблудших душ, как и я. Самоубийцы прокляты, но не так, как грешники, которые горят снова и снова до горстки пепла, самоубийцы проркляты - страдать между двух миров, они не живы и не мертвы. Мы бродим по обуглевшемуся саду, который, вероятно, был бы райским, если бы был жив, если бы он шелестел зеленью, и в нём пахло цветами. Он был бы райским, но этот сад для нас, для самоубийц, и почти на каждом дереве в петле болтается труп, а в траве побелевшие тела со вскытыми венами. Они смотрят в низкие тучи, грохочущие над головами, своими лишёнными зрачков глазами. Они знают, что застряли здесь навсегда. Они и я - полуживые куклы. Иногда нас выпускают в обычный мир, чтобы мы попытались найти себе замену. Если я подтолкну к суициду другого человека, который займёт моё место, мою душу отпустят, и я улечу в пустоту. А пока я здесь, иногда приходят ОНИ. ОНИ хватают первого попавшегося и уволакивают в огненную бездну, я боюсь этих криков, оттуда нет спасения. Иногда я задумываюсь над тем, почему ангелы не спускаются сюда, почему не дают нам надежду на спасение, хоть малейшую, но на прощение и цветущий сад. Но в лучшем случае нам светит пустота, а в худшем.. я стараюсь не думать об этом. Единстенный выход - убить другого. Но мы не убийцы, мы просто устали от жизни. Неделю или больше у меня был шанс - мужчина потерял свою семью, он много пил, он был на грани отчаяния и безумие почти захватило его разум. Я был рядом, когда он вынул пистолет. Я был рядом, когда он подставил его к пульсирующему виску. Я шептал ему голосом его жены, звал его, но он испугался смерти. Почему я не боялся её, когда вскрывал свои руки? Почему никто не остановил меня? Я не слышал голосов, значит, никто не подталкивал меня, значит, я сам заточил себя в этой ужасной камере пыток. Я смотрю в истерзанное молниями небо, оно необычайно низко, оно почти касается моей головы, кровь корками запеклась на моих запястьях. Иногда они трескаются и свежие струйки медленно ползут по бугристой поверхности. Иногда мне кажется, что я снова чувствую боль, но это не так. Я не чувствую ничего, кроме страха, я боюсь попасть в бездну, я боюсь ИХ. Скоро мне дадут ещё один шанс уйти в небытие, в пустоту. Скоро я тоже поднимусь в мир живых, чтобы найти потерявшуюся душу и нарисовать ей красивую картину смерти. Она не будет знать, что смерть не так уж и прекрасна, что нет ничего ужасней, чем мёртвое тело. Но у меня нет выбора, я уже мёртв. Меня зовут Лирой Найтл, и моё существование страшнее самого жуткого кошмара. Я мёртв, но я ищу покой.......


Бестия Написал(а): 13 июня 2010 г. в 18:03

ПЕПЕЛ..
Всё, о чём когда-то мечтал
Превратилось в пепел......


Меня зовут Лирой Найтл.... Есть у ПЕПЛА и продолжение..и может быть, когда-нибудь я его здесь оставлю(сейчас жгут слёзы), но глубина мысли и смысл,в общем, ясны и из этого небольшого отрывка.. Ну, а мне это понятно, увы, уже давно, и вот уже как 18 лет я прошу у Господа прощения для своего родного и близкого человека.. и не знаю, услышана ли я была с самого начала или не услышана до сих пор, но умолять о прощении я не перестану до конца своих дней..


Каф Написал(а): 13 июня 2010 г. в 18:24

Капец..у меня аж муражки по коже...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*