Форум :: Женский будуарчик!

Да ночевать я здесь буду, апосля посиделок.. А из уст товарища Жиглова это прозвучало бы так - Здесь у меня интерес! Здесь у меня ЛЕЖБИЩЕ!

Астра Написал(а): 19 ноября 2011 г. в 02:27

)))))) Когда мужчина не понимает о чем говорят женщины, самый удобный момент вспомнить про женскую логику))))))))))) Нет уж!!! По-любому рожать еще долго будем от вас)))))) Не отмажитесь!))))))))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 19 ноября 2011 г. в 08:24

намутили накрутили)) как скучно в раю.. а тут сломалась стиралка и сразу голова полезными мыслями наполнилась!:D


Астра Написал(а): 20 ноября 2011 г. в 04:55

И женский будуарчик гостя зацепил)))) Зашел и... Полилось нечленораздельное)))))))) А может дыхания не хватило?))))))))


248504 Написал(а): 20 ноября 2011 г. в 04:57

ума))))))


Астра Написал(а): 20 ноября 2011 г. в 05:02

Тогда это еще один пример, как мужчины теряют ум и все остальное( в том числе кошелек) при виде женщин)))))))))))))


Астра Написал(а): 20 ноября 2011 г. в 05:09

Ну это и правильно!))) Потому как и мы все это же теряем))) Плюс еще кое-что, так ценное для вас))))))))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 20 ноября 2011 г. в 08:50

Гость2**** девушки хочу изменить жене! Один раз просто для ощущений! Пишите смс ммс 8***************
никому не нада??распотерянное? такое???


ГРИФ Написал(а): 20 ноября 2011 г. в 08:52

Лошка,не бузи) Можно подумать изменить хотят с инопланетянкой))


248504 Написал(а): 20 ноября 2011 г. в 08:57

ответь ему: пусть для полноты ощущений в дверях прижмёт *THUMBS_UP*


РЯБИНА Написал(а): 20 ноября 2011 г. в 12:42

Голову, надеюсь, никто не потерял? :D :D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*