Форум :: Женский будуарчик!

Да ночевать я здесь буду, апосля посиделок.. А из уст товарища Жиглова это прозвучало бы так - Здесь у меня интерес! Здесь у меня ЛЕЖБИЩЕ!

Осень. Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 15:15

нет.это не серфингистка. это гораздо прекраснее и загадочнее...наше вемя такое прозаичное. сравнения приземлённые...


Астра Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 15:16

Осень))) А чем же в "Бегущей по волнам" все закончилось? Помнишь?


Осень. Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 15:21

))))))неа) поэтому и хочу перечитать. всё таки со времени прочтения 30 с лишним лет прошло.ужас какой! так долго не живут...


Астра Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 15:25

Там всего намешано))) И любовь и убийство и расчет и не расчет)))) Только Фрези Грант осталась мечтой))) Недостижимой)))


Осень. Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 15:50

и пусть так будет всегда! женщина должна быть мечтой... и тайной.


Астра Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 15:54

Несбыточной)))))))))))))


Осень. Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 15:58

почему? обладание тайной это нормальное желание любого искателя приключений))) главное,что бы он хотел открывать её вновь и вновь) ведь женщина не постижима,если её любят...


Астра Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 16:27

Гуляй, Сурикат! Ты уже все сказал в прошлый раз!!!


Астра Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 16:38

Уже нет!


Ганс Написал(а): 15 ноября 2011 г. в 16:55

Девушки, если вы будете оставаться для нас несбыточной мечтой - вам придётся рожать друг от друга. Типичный пример женской логики.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*