Форум :: СТАТУСЫ, АФОРИЗМЫ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ! ПИШИТЕ!

гуляя по интернету читаю много интересных высказываний у людей, хотелось бы их зафиксировать...хотя бы здесь

Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:56

Ух ты))) Лиля))) отжать квартиру не сложно))) а ты с родителями проживаешь???)))) а сердце у меня крепкое и пылкое))) может и третьего размера не хватить))))


КИРА Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:58

Норм все....)))))))))Была тут такая Полосатая.....)))))))))))))))))) Я за нее билась.....)))))))))))))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 23 марта 2016 г. в 19:00

Ахаха....да ты мой золотой)самостоятельно живу, снимаю. ..сама в поиске у кого б отжать)нет случайно вариантов?..


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 19:02

Лиля))) уважаю за самостоятельность)) увы,лоха на примете нет ,да и вряд ли ты на него поведешься))) тебе нужен настоящий а не тряпошный да подкаблучный)))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 19:03

Кира, не понял с чего и как ты за полосатую билась??))


КИРА Написал(а): 23 марта 2016 г. в 19:06

ДА БЫЛО ДЕЛО...В ЛИЧКЕ...


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 19:08

Просто она ушла с обидой на меня а я вроде виноват остался....... хотя и не заманивал никого ,скорее наоборот.


КИРА Написал(а): 23 марта 2016 г. в 19:17

дура значит была ..что сказать...))) наша, кстати, толмачовская.....)))))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 19:19

Не дура, скорее что то додумала где не надо, а фантазии это только фантазии))


КИРА Написал(а): 23 марта 2016 г. в 19:25

Ладно...дело прошлое..)))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*