Форум :: СТАТУСЫ, АФОРИЗМЫ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ! ПИШИТЕ!

гуляя по интернету читаю много интересных высказываний у людей, хотелось бы их зафиксировать...хотя бы здесь

user 5549035 Написал(а): 24 марта 2016 г. в 06:56

возвертаясь к Муре... Кира, вот в случае с последним озвученным тобою ником, я полностью солидарна...*STUPID* Не все вроде были козлами))) Дарт уж точно им не был по муриному... Хм, мне вообще казалось, что Мура в первом исполнении и в последующих версиях, особенно в крайней - это абсолютно разные люди)) Я с ней пару раз пересекалась в теме стихо, вполне себе нормально пообщались...*SECRET* да и обозвать меня козой с её стороны...хм)))*STUPID* А! я забыла ещё одну её маниачную прям любоff - она таки "душила" в объятиях Хама... причём взаимно))) Так и не поняла за что... видать это ещё с местных чатов понеслось*FLAG*


user 5549035 Написал(а): 24 марта 2016 г. в 07:06

И про высказывания... от Вольфовича!



именно этот ролик сча постят по всем русскоязычным каналам, как безоговорочное и неоспоримое свидетельство причастности РФ к терактам в ЕС...*FACEPALM*


VORONA Написал(а): 24 марта 2016 г. в 07:37

ой вы так все любите Мур-Мур)))))) у меня аж ностальгия проснулась))))) почитала старые темы с муркой, тема УМНЫЕ БЕСЕДЫ её созданье))))) там много её постов правда под разными никами


KOZI Написал(а): 25 марта 2016 г. в 18:46

вот значит почему я "умные беседы" возлюбила... от оно чё)))*SECRET*

где-то здесь читала, что Мура тебе арбуз обещала... три года уже прошло?)))


user 5652213 Написал(а): 25 марта 2016 г. в 18:49

эххх, а как мы славно с Муркой песни про Мурку пели*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*:)


KOZI Написал(а): 25 марта 2016 г. в 18:50

чёт я пропустила сей несомненно проникновенный ваш дуэт)))*SHRUG**SECRET*


user 5652213 Написал(а): 25 марта 2016 г. в 18:53

таки в в такое же время весь Муркин репертуар проэтовали:)


ГРИФ Написал(а): 25 марта 2016 г. в 19:51


KOZI Написал(а): 26 марта 2016 г. в 08:57

ось така вЭрсия е... *SECRET*

Гриць Драпак - Мурка



KOZI Написал(а): 25 апреля 2016 г. в 04:39

Достигший молчит.
Идущий информирует готовых.
Прикоснувшийся умничает и поучает.
Невежественный не понимает, боится, обвиняет и нападает.
А понимающий - смеется!

Сумиран "Диалоги Дзен"


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*