Форум :: СТАТУСЫ, АФОРИЗМЫ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ! ПИШИТЕ!

гуляя по интернету читаю много интересных высказываний у людей, хотелось бы их зафиксировать...хотя бы здесь

Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:18

Как думаешь,это что бы меня предсказать или что бы мне было виднее кто еще стал в то же время появляться???)))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:22

Ооооо.дядя врач) приувет) как оно?..


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:23

Кира, я сама почти родом от туда) ерестная, или нижняя каменка была может?..


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:28

Привет девчонка))) с лицом как на авке))) А я говорил что я совсем не врач???)))


КИРА Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:29

А мы в Ерестной Были....))))Кстати ......там как раз на Обском первый раз увидела водяную вошь....на коряге.......мразь такая((((


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:32

Пхаха вот там я лето провожу...мы их по другому называли (крокодильчиками) на сколько мне известно это из них стрекозы вылуплялись) мерзость такая


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:33

Дядя Врач ,ты мне даже имени своего не сказал) по нику врач, хирург)


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:37

Лиля))) я автодоктор)))) кузовной мастер)))) по народному жестянщик или костоправ))))


Cu6uPcKa9I_CoBA Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:38

Таак ) не путайте меня, для меня вы останетесь навсегда дядя врач)


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2016 г. в 18:40

А вот у нас в водоемах всякой хрени плавает.....)))) меня одна фигня кусала))) зеленая и почти с палец))) два жвала вместо зубов и плоская как задавленая гусеница))) до крови куснула))) а эти блохи у нас никем и не замечаются)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*