Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

КИРА Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 10:40

Кози )) Умничка ..)))
Диванные и кухонные патриоты всё знают..)) И как спортсменам выступать и куда и когда ехать надо а куда не надо..)) И как страной управлять, и как лечить, и как учить..)) А уж за уважение гейропы анус готовы рвать..)) Но опять же, перед монитором, в своей кухоньке на своем уютном диванчике..)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 14:17

userimg


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 17:14

userimg


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 17:14

*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 17:17

userimg


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:18

А что думают и пишут про тех и от тех кого отстранили??? некоторых пожизненно,о них что ??? забыть и выкинуть??? ведь главное мы доказали??? что кроме диванных патриотов есть и реальные,которые что то кому то доказали но вот кому и что еще не определились??? почему так красиво молчим о параолимпицах??? я про наших хоккеистов которым даже шанса не дали,вы за них тоже все уже решили что так и надо было ???? солидарность мы впервые видим и слышим??? я рад за наших людей так широко и свободно мыслящих))) каждому не диванному патриоту по бубль гуму , заслужили.


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:19

Лучше я буду серой личностью чем быть среди таких патриотов.


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:25

а я без пафоса честно болел. хотя и не одобрял решение спортсменов выступать на этих играх...
эти игры были политически окрашены и по моему мнению, не стоило воевать, раз руководство страны нашей, пассивную позицию заняло(((
Какой-то сраный МОК, Российские министры млять не победили изначально!*SHAKE**SHAKE**SHAKE*
Гавно, а не министры!!!*YES*B-)*BOW*


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:27

Вот и я о том же)) а хоккеисты выиграли показав что есть молодые незажратые игроки))) вот до футбола бы эту идею пропихнуть и мы и там немцам напинали бы)) вот это бы показали ))


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:31

ВВП я вам написал уже, что вы победите на выборах и соответствующие пожелания тоже написал кратко.
P.S. Прошу заняться не только коррупцией и военкой, но также спортивным фронтом! И кстати, желаю быть дальновиднее и предусматривать атаки врагов России заранее!!! С уважением,VS!*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*