Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:36

Как все запущено, в головушке все перемешалось даже на бред и ответить то нечего, ты случаем не запил ли болезный?


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:37

Ты считаешь что бред в моей головушке??? за свою уверен ??? или все что ты говоришь это истина??)) типа белочка не соврет??))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:38

Или твой бред просто круче потому что он твой??))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:42

Та не хочу я на базар пустопорожний переходить ни о чем, просто почитай внимательно свои коменты)))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:45

И что в моих коментах глупее??))) что я не упомянул как они смогли игры бойкотировать а мы нет??))) так я это давно понял что мы даже в этом слабы))) тщеславие потешили и что кому доказали??? зауважали нас в европе и у янков ??? да нифига подобного))) это как пополизе что то доказывать ))) смысл одинаковый)))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:51

Тебе нужно уважение гейропы? Мне лично на них накакать (интересно кто из нас пятая колонна))))))))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:53

А если наплевать то за каким хреном туда поперлись??)) еще и без флага))) на него в первую очередь было наплевать??? а уж во вторую очередь на европу ???))


Маэстро Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:57

Вообще то Корея в Азии, а поехали с благословления В В, который извинился перед нашими спортсменами за то что не смог оградить их от политики


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:00

ВВ не бог))) грехи не отпускает ))) не надо все на одного человека вешать,у него тоже могут быть свои слабости и промахи))) или мы распрекрасно жить стали с его благословения???)))


КИРА Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:00

И хорошо что поехали, показали всем кузькину мать..назло диванным патриотам, которые задешево ментам машины чинят..со скидочкой ..)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*