Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

VORONA Написал(а): 16 июня 2017 г. в 08:31

ого себе! видимо это кому ни-будь нужно))))


ПТАХ Написал(а): 16 июня 2017 г. в 08:32

Ладно, ребятки. Убежал... пока-пока)))


KOZI Написал(а): 16 июня 2017 г. в 08:33

Ой, Гриф, я тоже спорила до того, что меня слили в ОКашках и блокирнули профиль - что вперёд народ почувствует на своей шкуре - отсутствие газа и нефти или того Эйппла, актив которого стоит дороже, чем наши все компании углеводородов...))


KOZI Написал(а): 16 июня 2017 г. в 08:33

Полёта, Пцыц)) Лене привет))


KOZI Написал(а): 16 июня 2017 г. в 10:51

я за дружбу народов далее... Киргизия /певцы/ и Индонезия /военнослужащий/... красавчик, классно танцует))

Буй буй Полная версия песни Киргизия!


ПТАХ Написал(а): 16 июня 2017 г. в 12:11

- Путин просрал экономику, скоро жрать будет нечего!!!
- Вань, тебе 32 года, может, уже на работу устроишься?
- Нуу мааам, ну что ты опять начинааешь?:'(

*SECRET*


ПТАХ Написал(а): 16 июня 2017 г. в 12:14

КАЗА) Передал. Тебе тоже привет! Два!!))


KOZI Написал(а): 17 июня 2017 г. в 00:48

Принято))


Маэстро Написал(а): 19 июня 2017 г. в 05:35

соглашусь с юзером 220, на......ть на национальности, был бы человек человеком, вот к примеру на каком языке обьяснить горшку, что не его это собачье дело о чём люди беседуют и чего они там цитируют))))


Маэстро Написал(а): 19 июня 2017 г. в 05:39

ну а чтобы сделать всех небратьями была проделана колосальнейшая по обьёму и финансовым влияниям, работа, и эта работа продолжается, денег и усилий по расчленёнке совсоюза хватило бы накормить всех голодных мира))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*