Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

Маэстро Написал(а): 20 марта 2015 г. в 17:01

И знаете, я что-то почувствовал. Что-то такое… Сложно описать, но это не было откликом на необычные звуки, которые издал кот. Что-то вроде того, как будто Вы идете по пустынной улице и чувствуете настороженный, враждебный и внимательный взгляд. Вроде и прохожих нет, а что-то такое в воздухе висит. Потом наваждение быстро пропадает. Вот и здесь было что-то подобное.


Маэстро Написал(а): 20 марта 2015 г. в 17:04

Может, я бы и забыл этот эпизод, если бы не случай. Встреча с интересным попутчиком в купе поезда Минск — Петербург. А в случайности я уже давно не верю, как и многие из Вас.

Попутчик оказался человеком, разбирающимся в проблеме, более того, занимавшимся вопросами свойств существ из параллельного мира вполне серьезно, так сказать, по научному, а не просто на уровне любителя искать клады с помощью лозы или уфолога-любителя.

Нового я узнал массу, но этот товарищ особое внимание уделил пришедшемуся к месту рассказу о странном поведении Барсика.


Маэстро Написал(а): 20 марта 2015 г. в 17:06

Может, я бы и забыл этот эпизод, если бы не случай. Встреча с интересным попутчиком в купе поезда Минск — Петербург. А в случайности я уже давно не верю, как и многие из Вас.

Попутчик оказался человеком, разбирающимся в проблеме, более того, занимавшимся вопросами свойств существ из параллельного мира вполне серьезно, так сказать, по научному, а не просто на уровне любителя искать клады с помощью лозы или уфолога-любителя.

Нового я узнал массу, но этот товарищ особое внимание уделил пришедшемуся к месту рассказу о странном поведении Барсика.

И именно в купе поезда я и узнал о том, что кошки живут несколько в ином измерении, в иной системе координат. И энергетические процессы не просто чувствуют, а просто видят, и анализируют по-своему. И пытаются отвести на себя отрицательную для человека энергию.

В новый дом первой всегда входила кошка. Хозяева отмечали место, которое выбрала коша. Энергетически не совсем безопасное.

Сколько раз Вы наблюдали, что Ваша обычно спокойная Мурка ни с того н с сего зашипит и шерсть дыбом? А потом сразу успокаивается.


Маэстро Написал(а): 20 марта 2015 г. в 17:10

Иногда кошка после Вашего прихода домой вдруг начинает с Вами разговаривать. Мяукает, рассказывает что-то , пытается втолковать. Вы не понимаете, просто гладите кошку. А ведь она хотела рассказать о чем-то из ряда вон выходящем. Вполне возможно, что о существах параллельного мира, пытавшихся к Вам прорваться и остановленных Муркой.

Заметьте, что сильных ругательств с участием кошек нет. «Кот помойный» или «кот облезлый» носит скорее ироничный оттенок, нежели «пес паршивый» или «собака», брошенное с достаточно сильным эмоциональным зарядом. А ведь собака — друг человека. Упоминание в ругательствах домашних животных дело привычное, а вот к кошке как-то более уважительно.


Маэстро Написал(а): 20 марта 2015 г. в 17:18

Иван Полонейчик, аспирант кафедрц ядерной физик, преподаватель курсов памяти и интеллекта


Xiryrg Написал(а): 20 марта 2015 г. в 17:56

Кошка в первую очередь животная))) нефиг ее очеловечивать))) нехорошо над ними издеваться)))


ЛОШАхороша Написал(а): 20 марта 2015 г. в 18:50

ну пап ну пап ну ты ..КОШАЙ*PIRATE*


KOZI Написал(а): 21 марта 2015 г. в 06:07

кошка - член семьи))) выходит очеловеченная))) вот мужукам же никто не выговаривает, что оне свою груду железа оживотнивают - рыбки там/4-VD/, ласточки всякие, опять же заи в тюнинге, на худой конец - просто конь!)))XP:D


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2015 г. в 18:18

Мужики это отдельная история ))) оне ранимые и нежные))) их холить и лелеять надо а не с животными сравнивать))))


KOZI Написал(а): 22 марта 2015 г. в 05:52

ишь какой! это ещё заслужить надо... сравнение тоXP))) это ж целая песТня - и нюх, как у соба-а-ки, и глаз, как у орла! ла-ла-ла!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*